Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Фантастика онлайн

    Превращение /Chrysali...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Тони Баез Милан
    Жанр фильма: фантастика
  • Мистика

    Еще один день / For O...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Ллойд Крамер / Lloyd Kramer
    Жанр фильма: Мистика
  • Комедии онлайн

    Парни из трейлер парк...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: неизвестно
    Жанр фильма: комедия
  • Комедии онлайн

    Величайший отец в мир...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Боб Голдтуэйт
    Жанр фильма: комедия, семейный
  • Боевики

    Одиночка /A man apart...



    Дата выпуска: 2003
    Режисер: неизвестно
    Жанр фильма: неизвестно
  • Сериалы онлайн

    И все-таки я люблю......



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Сергей Гинзбург
    Жанр фильма: Сериал

Реклама
 

Главная » 2010 » Сентябрь » 04
Смотреть онлайн в категории: Драма





Он был среди лучших боксеров-тяжеловесов в свое время,но вот одна неудача за другой и прощай большой спорт...Джим Брэддок бросает спорт вообще, и что бы прокормить себя и свою семью,а времена тяжелые,Великая депрессия в США,он берется за любую работу.Конечно он помнит о любимом боксе каждый день и мечтает вернуться на ринг.И волей случая ему действительно удается вернуться в спорт,но когда? Тогда когда его выводят на замену в бой за звание чемпиона мира...Он должен победить несмотря на то, что по ту сторону ринга - настоящий убийца, чемпион Макс Баер, лишивший жизни двух своих противников. Он просто должен победить, у него нет другого выхода.

Режиссер: Рон Ховард
... далее..
israkaif Просмотрело: 6254




Для тех кому в 1966 году было от 9-10 до...сколько лет сказать трудно,сразу же и безоговорочно влюбились в этот фильм. Короче,этот фильм стал культовым для целого поколения молодых.Не было тогда голливудской бредятины с "живыми мертвецами" и прочей ересью и этот фильм заряжал всех какой-то необычной энергией добра,ответственности.мальчишеского героизма...Все хотели быть похожими на Даньку(попробуйте выдержать и не пикнуть под ударами бандитской плети и не попросить пощады).Бросать нож как Валерка.... А как воевали "неуловимые" - с какой веселостью и изобретательностью....А словечки из этого фильма вообще вошли в лексикон - "Мертвые с косами вдоль дороги стояти....тишина"...Прошли годы,а ... далее..
israkaif Просмотрело: 18095




Этот 5-ти серийный  фильм пришел к нам из "другого времени"....Это были последние доперестроечные годы и никто не знал какие огромные и неоднозначные изменения ждут великую страну(что через 7 лет не будет и самой страны).В фильме.как тогда говорили на "производственную тему" ведется рассказ о молодом человеке,Игнат Матвеевиче Ремезе,который проходит на наших глазах путь от молодого специалиста в годы войны,до руководителя огромного промышленного предприятия в мирное время....Смотрите.Сравнивайте.Думайте....

Режиссер: Павел Коган, Петр Мостовой
В ролях: Виталий Соломин, Ирина Бразговка, Андрей Болтнев, Евгений Евстигнеев, Владимир Земляникин, Елена Ивочкина, Юрий Кузнецов, ... далее..
israkaif Просмотрело: 7642




Только что закончилась Великая Отечественная война.На дворе март 1946 года.В один из западных районов страны прибыл выпускник партийной школы Андрей Болотов.Прибыл для того,что бы строить новую жизнь.Но сделать это не просто,повсюду рыскают банды "бывших полицаев и оголтелых националистов".Эти "недобитки" потеряли человеческий облик и убивают при малейшем сочувствии новой власти и стариков, и детей....Вскоре практиканту Болотову пришлось на деле столкнуться с одной из таких банд...

Режиссер:Анатолий Вехотко
В ролях:Ивар Калныньш, Нина Русланова, Виктор Павлов, Михаил Кокшенов, Семен Морозов, Алексей Кожевников, Наталья Бражникова, Сергей Пижель, Борис Аракелов, Николай Кузьмин, ... далее..
israkaif Просмотрело: 7090




Мы уверены,что ни дети, ни их родители не останутся равнодушными при просмотре этого замечательного анимационного фильма....Здесь все как в жизни,но происходит с семейством лиса  Фокса и его друзей и врагов.Конечно, скажем честно, Фоксы - это еще те "хитрованы" и доставляют такие неприятности местным фермерам,что те решают покончить с этим семейством.Вот об этом то вы и узнаете,просмотрев фильм.Мы уверены,что большинство в конце фильма не произвольно выкрикнет - "Этот лис,мистер Фокс,просто бесподобен!"


Режиссер: Уэс Андерсон
В ролях: Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Джейсон Шварцман, Билл Мюррэй, Уоллес Володарски, Эрик Чейз Андерсон, Майкл Гэмбон, Уиллем Дефо, Оу ... далее..
israkaif Просмотрело: 3547

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,