Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Мистика

    Витчвилль / Witchvill...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Тео Пирри
    Жанр фильма: мистика
  • Боевики

    Солт /Salt (2010)DVDR...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Филлип Нойс
    Жанр фильма: Боевик
  • Криминал и Детективы

    Чужие души (2009),Кри...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Алексей Лисовец
    Жанр фильма: криминал, детективы
  • Ужасы

    Первая сила / The Fir...



    Дата выпуска: 1990
    Режисер: Роберт Резникофф
    Жанр фильма: Ужасы
  • Фантастика онлайн

    Фонтан / The Fountain...



    Дата выпуска: 2006
    Режисер: Даррен Аронофски
    Жанр фильма: фэнтези
  • Криминал и Детективы

    Засну, когда умру / I...



    Дата выпуска: 2003
    Режисер: Майк Ходжис
    Жанр фильма: криминал, детективы

Реклама
 

Главная » 2010 » Октябрь » 16



Почти всё совпадает с событиями,описанными в первом фильме....Те же мутанты-каннибалы голодные как черти,только вот их "жертвы" новые(тех,первых почти всех слопали!).Место,где происходят новые ужасы - заброшенная шахта и пустыня.Единственное разнообразие так это то,что по слухам в этих местах проводили когда-то атомные испытания...Вот в этих местах и решили провести учения для кадетов,а те,простые души,услышав призыв о помощи - решили придти на выручку попавшим в беду.Только зря они так поспешили! Злобные мутантики уже ждут их...

Режиссер: Мартин Вайс
В ролях: Майкл МакМиллиан, Джессика Строуп, Даниэлла Алонсо, Ли Томпсон Янг, Бен Краули, Эрик Эделстайн, Решад Стрик, Майкл Бэйли С ... далее..
israkaif Просмотрело: 4697



Удивительная картина... не только дети с удовольствием и радостью смотрят уже третий подряд выпуск мультипликационного фильма,но и взрослые...Но это не случайно и ничего странного в этом нет.Ведь фильм,помимо прекрасного сюжета и потрясающих красок и музыки дублирован самими лучшими актерами Голливуда...Энди повзрослел и собирается учится в колледже вдалеке от дома. А что же делать с игрушками. Не лежать же им без дела!? Вот так Вуди,Базз и все-все знаменитые игрушки попали в детский дом....Что же с ними будет дальше? Какие приключения нас ждут?

Режиссер: Ли Анкрич
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Нед Битти, Дон Риклз, Майкл Китон, Уоллес Шоун, Джон Ратценберг ... далее..
israkaif Просмотрело: 5016



Во время проведения эксперимента произошел сбой и это привело к тому,что с доктором Брюсом Баннером,участником эксперимента,стали происходить странные вещи - во время стресса и гнева он "превращался" в гиганта-чудовище Халка.Доктор решает найти средство,что бы избавится от этой напасти.Он бежит из военных лабораторий и находит нужное ему средство,но на его пути становится противник,еще более могущественный,чем Халк...

Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Эдвард Нортон Лив Тайлер Тим Рот Тим Блейк Нельсон Ти Баррелл Уильям Херт Кристина Сабот Питер Менса Лу Ферриньо Пол Соулз


Невероятный Халк /The Incredibl ... далее..

israkaif Просмотрело: 8513



Малобюджетный фантастический фильм снятый в стиле 80-х годов прошлого века,без всяких наворотов и спец-эффектов, "живописующий" историю захвата страшнейшего пришельца,у которого свои планы на жителей Земли.После того как пришелец был схвачен и все успокоились,тот сумел бежать от охранников и теперь спецназ брошен на поиски этого инопланетного чудовища...

Режиссер: Сэнди Коллора
В ролях: Айзек С. Синглтон мл., Кларк Бартрэм, Дэмион Пуатье, Саймон Поттер, Эрин Грэй

Добыча охотника / Hunter Prey (2010)DVDRip,онлайн



israkaif Просмотрело: 6632
Смотреть онлайн в категории: Боевики



А что и впрямь бывших спец-агентов не бывает? Пожалуй что "да"...не бывает! В этом вы можете убедиться посмотрев комедийный боевик,снятый в лучших традициях "Крепких орешков"!Бывший и очень крутой в прошлом агент ЦРу Френк Мозес живет себе с заботливой женой тихой и спокойной жизнью. Пока однажды его не попытался убить наемный убийца. Три бывших ветерана и поныне друзья,в том числе и Френк, решили "разобраться" с непрошеными гостями и походу событий выяснили,что убрать их всех хочет новый директор ЦРУ,заметающий следы прошлого...Знал бы он с кем связался!!!

Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Брюс Уиллис, Мэри-Луиз Паркер, Морган Фриман, Джон Малкович, Хелен М ... далее..
israkaif Просмотрело: 17317
Смотреть онлайн в категории: Фантастика онлайн



Повторный показ по заявке

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Иджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Платт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Лайам Джеймс, Морган Лили, Златко Бурич, Беатрис Розенблатт, Йохан Ур ... далее..
israkaif Просмотрело: 8228




Просто ленивый проходит сегодня мимо темы "2012" года и грозящей миру катастрофы,вот и в этом фильме четверо туристов, посетив древний храм в Мексике, узнают что этот 21 декабря 2012 года - день Страшного Суда. Весь ужас в том, что у человечества осталось всего несколько недель…Ну и что могут сделать четверо человек? Что они могут изменить в судьбе всех нас?

Режиссер: Ник Эверхарт
В ролях: Клифф Де Янг, Дэйл Мидкифф, Эми Доленц, Джошуа Ли, Луис Грэхэм, Джонатан Нейшн

2012.Судный день /2012.Doomsday (2008)DVDRip,онлайн

israkaif Просмотрело: 13535

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,