Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Наше старое Кино

    Три плюс два (1962)DV...



    Дата выпуска: 1962
    Режисер: Генрих Оганисян
    Жанр фильма: Наше старое кино
  • Комедии онлайн

    Восемь голов в одной ...



    Дата выпуска: 1997
    Режисер: Том Шульман
    Жанр фильма: комедия
  • Комедии онлайн

    Американский пирог:Кн...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Джон Путч
    Жанр фильма: комедия
  • Триллеры

    В высоком качестве : ...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Чан Ань Хунг
    Жанр фильма: триллер
  • Триллеры

    Из Парижа с любовью /...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Люк Бессон
    Жанр фильма: триллер
  • Ужасы

    Навеки твой /Imortall...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Джо Торнаторе
    Жанр фильма: ужасы, триллер

Реклама
 

Главная » 2011 » Ноябрь » 10








Человек и экстремальная ситуация? Как поведет себя человек,как поведешь себя ты в ситуации,когда от твоего решения и поведения зависят жизни других людей? Этого не знает никто.пока это не случилось...В фильме "Катастрофа на авиалинии" описывается еще более острая ситуация, ситуация,когда президент узнает,что самолет захватили террористы она конечно должна что-то делать.Но самолётом управляет её брат.Что выбрать? Как поступить? Кем пожертвовать в этой ситуации?

Режиссер: Джон Уиллис III
В ролях: Мередит Бакстер, Линдсей МакКеон, Скотт Валентайн, Джефф Мид, Джуд Джерард Прест, Мэтт Лэгэн, Барт Бэггетт, Лондэйл Теус, Чип Бент

... далее..

israkaif Просмотрело: 9260
Смотреть онлайн в категории: Отечественные







Фильм о молодом бездельнике, который весело и легко идет по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. У него есть лучший друг и отличная веселая компания. Такой, как он, есть в любое время, в любом городе, в любой стране. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Беззаботность уходит навсегда, а бренчание на гитаре, неожиданно для него самого, вырастает в серьезные песни. Так на свет появляется музыкант и поэт.


Режисер: Андрей Зайцев
В ролях: Игорь Теплов, Александр Усердин, Александра Тюфтей, Ричард Бондарев, Александр Вартанов, Полина Филоненко, Антон Шагин, Андрей Шибаршин, Полина Райкина, Антон Коршунов ... далее..
israkaif Просмотрело: 6889








Замечательный образец лучших мультипликационных фильмов,"мультик" "Морская бригада"будет смотреться и детьми и взрослыми с одинаковым интересом,так как в основе этого "действия" - буйство красок художников-мультипликаторов,"создавших" почти подлинную картину морских глубин и ее героев,а также удивительно веселый и забавный сценарий,по которому 2 бамбуковые акулы - Пап и Джулис отправляются из своих пенат (родного рифа)в рискованное океанское путешествие с единственной целью - спасти своих акульих собратьев от обнаглевших браконьеров...

Выпущено: Малайзия, Duka Film
Режиссер: Аун Хое Го

... далее..

israkaif Просмотрело: 9201







Фильм "Кожанные головы" в российском прокате "Любовь вне правил" снята выдающимся современным актером,любимцем женщин всего мира Джорджем Клуни(он же снялся в ведущей роли) смотрится с интересом от начала и до конца, чему способствовал прекрасный сценарий,замечательная игра актеров и юмор....Сюжет фильма построен на любимом спорте   - американском футболе,а события разворачиваются в середине 20-х годов прошлого века.Додж Конннели ,капитан футбольной команды- само очарование(он же Клуни) и его цель сделать команду лучшей....Но в фильме рассказывается не о лучших временах команды - уходят спонсоры и ряд игроков.И вот здесь начинается самое главное - стараясь ... далее..
israkaif Просмотрело: 5819
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные






Этот потрясающе обаятельный "герой",покоривший сердца миллионов зрителей  "очаровашка" Марли возвращается, и более того - он умеет говорить! Вместе со своим приятелем Боди Гроганом, Марли создает переполох на районном собачьем конкурсе. Перехитрив всех остальных участников, он, как обычно, с легкостью завоевывает сердца зрителей.

Режиссер: Майкл Дамиан
В ролях: Трэвис Тернер, Доннелли Роудс, Меррилин Гэнн, Чела Хорсдэл, Сидни Имбо, Алекс Захара, Кристофер Гудман, Райан Грэнтхем, Гордон Грис, Джофф Густафссон

... далее..

israkaif Просмотрело: 6999

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,