Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Ужасы

    Любит - не любит.../H...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Морган Дж. Фриман
    Жанр фильма: ужасы
  • Ужасы

    1408 / 1408 (Режиссер...



    Дата выпуска: 2003
    Режисер: Микаэль Хафстрем
    Жанр фильма: ужасы
  • Сериалы онлайн

    Широка река (2008)DVD...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Станислав Назиров
    Жанр фильма: Сериал
  • Ужасы

    Порок / Frailty (2001...



    Дата выпуска: 2001
    Режисер: Билл Пэкстон
    Жанр фильма: ужасы
  • Мистика

    Территория тьмы /Dark...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Томас Джейн
    Жанр фильма: мистика
  • Фэнтази

    Волшебники из Уэйверл...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Лев Л. Спиро
    Жанр фильма: фэнтези

Реклама
 

Главная » 2012 » Июнь » 13
Смотреть онлайн в категории: Триллеры



Уже очень много историй про ЦРУ, было представлено зрителю, но на этот раз эта картина получилась весьма необычной. Режиссёр этой картины, которая носит название "Закон Доблести" смотреть онлайн, до этого уже создавал подобного рода фильмы, но на этот  он превзошёл даже свои ожидания.

Любители остросюжетных боевиков останутся довольны увиденным, так как в этом фильме присутствует всё необходимое: нереальные захватывающие приключения героев, реальная жизнь героев агентов ЦРУ, а самое главное очень интересные сюжет. Также особую изюминку этой картине придают огромное количество качественных спецэффектов, которые смотрятся довольно таки гармонично на фоне замысловатого сюжет ... далее..
moderator Просмотрело: 3148
Смотреть онлайн в категории: Боевики



В центре сюжета этой криминальной ленты  под названием "Варес -Поцелуй зла" смотреть онлайн мужчина, работающий частным детективом, по имени Варес. За всю свою продолжительную карьеру, Варес занимался различного рода делами, но недавно к нему обратились за помощью и ему придётся приложить все усилия, для того чтобы распутать это запутанное , сложное  и полное загадок дело.

С самого начала это дело не вызвало подозрений, так как обратилась к нему обычная семья. Они просили Вареса разобраться в зверском убийстве, которое было совершенно несколько дней назад. Они были уверены, что так как это дело очень свежее, Варес сможет скоропостижно докопаться до истины. У них в гол ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Отечественные






До Никиты Михалкова фильм с подобным сюжетом несколько раз снимали американцы...Но это были "американские фильмы для американцев".в крайнем случае для сытых и спокойных европейцев.Наш фильм "12" снят для нашего зрителя и затрагивает наши реалии...Суд рассматривает дело об убийстве отца сыном.Что может быть отвратительней такого преступления и все вроде бы сходится.Тем более что сын приемный,да еще чеченец по происхождению...Присяжные заседатели должны вынести решение и все они уверены,что мальчик это совершил.И вот уже 11 человек из 12-ти готовы вынести свой вердикт - "Виновен!".Но один из присяжных выразил сомнение в правильности решения о виновности... ... далее..
israkaif Просмотрело: 6912



Мало кто из тех,кто посмотрит этот фильм, еще раз,хотя бы в памяти, не вернется к нему...Это загадка,но это так,ибо фильм рассказывает нам вроде бы историю из жизни маленькой деревни Ковингтон из далекой Пенсильвании,но он "рассказывает" нам о наших страхах,с которыми мы живем всю жизнь...Якобы,еще в далёкие времена,предки жителей городка договорились с мифическими существами,живущими тысячелетия в местных лесах никогда не покидать свои места - не тревожить друг друга.Шли века,но однажды,по обстоятельствам чрезвычайным,один из её жителей решил нарушить табу и пройти через лес...

Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Брайс Даллас Ховард, Уил ... далее..
israkaif Просмотрело: 5269
Смотреть онлайн в категории: Боевики



Фильм "Война" смотреть онлайн очень сложно однозначно назвать боевиком, так как очень много присутствует детективных мотивов и немного попахивает драмой. Изюминка этого фильма в том, что роли главных героев исполняют два лучших актёра играющих в таких фильмах такого жанра Джет Ли и Джейсон Стэстхэм. Эта картина не первая, в которой эти двое принимают участие. Фильм "Война" смотреть онлайн на протяжении всего фильма, будет держать зрителя в напряжении, так как очень много жестоких сцен, с непредвиденным поворотом.

Два агента ФБР Джон Кроуфорд и ТОм Лоун ведут охоту , за коварным убийцей Роугом. Роуг оказыва ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Картина, носящая название "Москва - не Москва" смотреть онлайн очень напоминает всему любимую картину, которую с удовольствием мы смотрим на протяжении двадцати лет. Я думаю, что уже все догадались, что речь идёт о фильме "Москва слезам не верит". Этот сюжет нельзя назвать заезженным, а даже наоборот полюбившемся зрителю. Поэтому, мы уверены, что и эта картина придётся всем любителям мелодрам по душе.

Главный герой картины "Москва-не Москва" смотреть онлайн молодой парень по имени Алексей, который как и многие молодые ребята приезжает в большой город Москву, и надеется, что там он сможет поступить в юридический институт и его жизнь изменится.  Однако, с самого начала у нег ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Военные онлайн



Ещё один военный фильм, представленный режиссёром Кареном Шахназаровым "Белый тигр" смотреть онлайн смотрите на нашем сайте, в хорошем качестве.

Этот фильм выйдет на экраны в начале мая 2012 года. Карен впервые выпускает фильм на военную тематику, но он уверен, что каждый режиссёр этого времени должен хоть один фильм про войну, выпустить в свет, тем более, что его отец также был на войне и многое ему рассказал , про то тяжёлое время.
Картина "Белый тигр" смотреть онлайн не просто какой-то отрывок из истории про войну сороковых годов, а своеобразная история, в которой присутствует мистика.
Главные герои картины , танкист Васька, известный всем по прозвищу смерть и танк н ... далее..
moderator Просмотрело: 41862
Смотреть онлайн в категории: Драма



Не смотря на то, что в картине"Место под соснами" смотреть онлайн представленной Дереком Кьянфрансом будет присутсвовать много сюжетов с перестрелками и погонями, этот фильм всё таки является драматической картиной. Даже можно сказть, что эта картина является психологической картиной, которую не все смогут смотреть без эмоций. Мировая премьер состоится в октябре 2012 года.
Не смотря на то, что уже снято очень много картин, про грабителей банков, Дерек всё же рискнул и выпустил в свет ещё одну. Очень часто ими восхищаются и делают из этих грабителей героев. Всем их противозаконным и противо моральным действиям, находят оправдание. А тех, кто привлекают их к ответу перед законами, сч ... далее..

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,