Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Ужасы

    Любит - не любит.../H...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Морган Дж. Фриман
    Жанр фильма: ужасы
  • Драма

    Резня / Rampage (2009...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Уве Болл
    Жанр фильма: драма
  • Мультфильмы и Анимация

    Шрэк навсегда /Shrek ...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Майк Митчел
    Жанр фильма: мультфильм
  • Боевики

    Подстава / Rigged / F...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Джонатан Диллон
    Жанр фильма: боевик
  • Отечественные

    Рябиновый вальс (2009...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Алена Семенова, Александр Смирнов
    Жанр фильма: Отечественные
  • Отечественные

    Храни меня дождь (200...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Александр Карпиловский
    Жанр фильма: Отечественные

Реклама
 

Главная » 2012 » Июнь » 15
Смотреть онлайн в категории: Боевики




Сколько раз в детстве(да и не в детстве)вы мечтали о том,что бы все ваши желания сбывались? Наверное не один раз! А вот обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит подарок,который выполнит все Ваши желания, от которого невозможно отказаться...Но не даром(даром бывает в глупых сказках!) и за подарок придется поплатиться и не раз.Да.Его жизнь круто меняется,но сколько он сможет наслаждаться этими благами и в конечном итоге,чем все это кончится?

Режиссер: Грег Мэркс
В ролях: Шэйн Уэст, Эдвард Бернс, Тамара Фельдман, Мартин Шин, Гоша Куценко, Винг Рэймс, Джонатан Прайс, Сергей Губанов, Стивен Элдер, Сандра Де Суза, Грег Доналдсон, Тодд Дженсен, Тревор Уайт

... далее..

israkaif Просмотрело: 6069
Смотреть онлайн в категории: Фантастика онлайн



Современность с каждым днём идёт вперёд и то, до чего уже дошла фундаментальная физика просто шокирует. Очень сложно стало понять , где реальность, а где фантастика. Учёные убедились сами и пытаются убедить окружающих в том, что время течёт не в одном направлении и не течёт из прошлого. Как утверждают учёные у времени также есть свои законы, благодаря которым мы сможет не только в фантазиях, но и  в реальности отправиться в путешествие в прошлое, на счёт будущего пока стоит большой вопрос. В фантастическом фильме "Окно в лето" смотреть онлайн описывается ситуация, в которой оказалась пара главных героев картины.

Они очень любят друг друга и они по-настоящему наслаждаются ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Фантастика онлайн



Ещё одна новинка 2012 года очень скоро появится на экранах страны называется "Хранилище 24" смотреть онлайн и представлена известным режиссёром из Великобритании Йоханнес Робертс. Этот фантастический фильм ужасов рассказывает о событиях, которые повергли в ужас жителей страны, учёных и даже правительство.

Всё начинается с того, что происходит автокатастрофа и военный самолёт , перевозивший совершенно секретные материалы падает, разбрасывая их части по всему городу. Лондон пребывает в настоящем хаосе. Шелли и Чарли и не догадываются о том, что произошло, они находятся в хранилище 24, где делят всё что осталось после разрыва.
Внезапно отключае ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Боевики



Ещё один захватывающий боевик "Путь Баннена"  смотреть онлайн, смотрите на нашем сайте в хорошем качестве и совершенно бесплатно в режиме онлайн. Этот фильм, представленный американским режиссёром Джесси Уорреном, рассказывает про молодого мужчину, по имени Нил Баннен. Природа одарила Нила невероятной сексуальностью и он очень прихотливо относится к малейшим элементам своей внешности, поэтому всегда выглядит очень ухожено. Он почти два метра ростом, регулярно выкуривает сигаретку, у него также присутствует страсть к воровству и красивым женщинам. Ну судя по описанию, не очень -то и приятный он человек.

Он ведёт себя очень распущено, а всё потому что его отец работает шефо ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Ужасы



В фильме "Прометей" смотреть онлайн рассказывается о событиях, начало которых было положено в Африке, в то время, когда учёные проводили там раскопки и обнаружили следы цивилизации. Они уверены, что именно эта цивилизация и положила когда-то начало на Земле человеческого рода. Среди всего, ученые нашли карту, на которой были обозначены координаты родной планеты предков.  Тогда было принято решение , на обозначенное на карте место, отправить космическую экспедицию. На Земле уже знают об этом месте, оно называется Зета сетка.

Астронавты были приятно удивлены увиденным. На том месте, их очень тепло встретили и ещё рассказали обо всём, до чего им уда ... далее..

moderator Просмотрело: 11866

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,