Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Сериалы онлайн

    Шальной ангел (2008) ...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Александр Сухарев
    Жанр фильма: сериал
  • Комедии онлайн

    План Б /The Back-up P...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Алан Пол
    Жанр фильма: Комедия
  • Сериалы онлайн

    Линии судьбы (2003)SA...



    Дата выпуска: 2003
    Режисер: Дмитрий Месхиев
    Жанр фильма: Сериал
  • Криминал и Детективы

    Я знаю, кто убил меня...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Крис Сивертсон
    Жанр фильма: криминал, детективы
  • Ужасы

    Человеческая многонож...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Том Сикс
    Жанр фильма: ужасы
  • Фантастика онлайн

    Господин Никто /Mr.No...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Жако Ван Дормель
    Жанр фильма: фантастика

Реклама
 

Главная » 2012 » Июль » 04
Смотреть онлайн в категории: Ужасы



Кто-то любит смотреть фильмы ужасов в которых, умирают люди от рук кровожадных убийц, когда человечину едят страшные монстры и считают, что это настоящий фильм ужасов. Однако, можем вас заверить, что настоящий фильм ужасов, мы предлагаем посмотреть всем сейчас и после просмотра картины "Запретная зона" смотреть онлайн , я думаю ни один человек не скажет, что фильм говно. Этот фильм является новинкой этого года и на сегодняшний день, самым ожидаемым из всех.

Кинокритики уверены, что зрителю больше всего нравятся фильмы ужасов, в которых есть хоть доля правды или то, что может произойти в реальной жизни. Картина  "Запретная зона" начинается с того, что компания из шести чело ... далее..
moderator Просмотрело: 10024
Смотреть онлайн в категории: Фантастика онлайн



Смотрите на нашем сайте, захватывающий фантастический триллер "Начало" смотреть онлайн в хорошем качестве. На  главные роли в эту картину режиссёр Кристофер Нолан пригласил одних из лучших актёров Голливуда , Леонардо Ди Каприо и Джозеф Гордон-Левитт.

Главный герой картины "Начало" смотреть онлайн известен всем, как супер вор, который замечен в кражах не денег, не имущества людей, а человеческих мыслей. Из-за этих невероятных способностей  в жизни молодого парня появилось очень много проблем. Однако, он может самостоятельно всё исправить, но для этого ему придётся хорошо постараться. Он получает опасное задание, после которого ему ... далее..
moderator Просмотрело: 17892
Смотреть онлайн в категории: Фэнтази



Нет такого человека на нашей Земле, который не знал бы кто такой Жюль Верн, так как именно благодаря ему на свете существует такое количество удивительных творений. На его сказках выросли дети во многих странах мира и многие из нас помнят мультипликационных персонажах, которых создал именно Жюль Верн.

Сейчас, в нашем современном мире мы всё чаще и чаще слышим об его произведениях, а сказки словно оживают. В картине "Двигай время!" смотреть онлайн  речь пойдёт об удивительном и чарующем мире и о правительстве Франции. Всё начинается с того, что президент вместе с министром культуры посмели сказать в голос о том, что им не нравятся произведения Жюль Верна. Именно им показал ... далее..



Фамке Янссен решил, что зрителю придётся по душе ещё одна  увлекательная комедия "Плохая мамочка/ Воспитание Бобби" смотреть онлайн, в котоя рой главную роль исполнит непревзойдённая актриса Голливуда Милла Йовович. Милла отлично справляется с любой ролью и в этом зритель уже убедился, посмотрев картины "Обитель зла", " Пятый элемент", " Мушкетёры", "Выкрутасы" и многих других картины, с её участием.

Главная героиня картины "Плохая мамочка" очаровательная , ловкая и очень хитрая мошенница-Олив. ЕЁ практически никогда нельзя было увидеть одну, она везде и повсюду брала с собой, своего любимого сыночка Бобби. Когда они порядочно наследили в Европе, они скоропостижно переезж ... далее..

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,