Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Сериалы онлайн

    Большая нефть.Цена ус...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Дмитрий Черкасов
    Жанр фильма: Сериал
  • Шедевры мирового кино

    Генералы песчаных кар...



    Дата выпуска: 1971
    Режисер: Холл Бартлетт
    Жанр фильма: шедевры мирового кино
  • Военные онлайн

    Послание / The Messag...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Куо-фу Чен
    Жанр фильма: военные
  • Ужасы

    Паромщик /The Ferryma...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Крис Грэхэм
    Жанр фильма: ужасы, триллер
  • Драма

    Светлячки в саду / Fi...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Дэннис Л
    Жанр фильма: драма
  • Мелодрама и Семейные

    Смотреть онлайн След ...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Чжонг Ю
    Жанр фильма: мелодрама, драма, семейные

Реклама
 

Главная » Архив материалов
Смотреть онлайн в категории: Ужасы



Старенький фильм ужасов "Дум" смотреть онлайн , однако с очень хорошим сюжетом, предлагаем посмотреть всем посетителям нашего сайта, в хорошем качестве.
События разворачиваются в 2145 году. На Земле всё стало довольно таки скучным, поэтому Объединенная Аэрокосмическая Корпорация решает поехать за новыми открытиями на Марс. И действительно, им удаётся найти следы



На дворе 2145 год. На Земле уже не осталось ничего интересного, поэтому Объединенная Аэрокосмическая Корпорация решает отправиться на Марс на поиски новых открытий, так как стало недавно известно о том, что там обнаружены следы существования древней цивилизации. Так звучала  официальная ... далее..
moderator Просмотрело: 5070
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Главные герои картины ""P. S. Я люблю тебя" смотреть онлайн супружеская пара Джерри и Холли Кеннеди. Они, как и все другие молодожёны часто ссорятся по пустякам и в этом нет ничего странного. Эти ссоры являются какой-то изюминкой в их отношениях и вовсе не мешает им очень сильно любить друг друга. Джерри и Холли даже предположить не могли, что им предстоит пройти. Наступил день, когда Холли осознала, на сколько ей дорог её муж и что она многого просто не ценила. Однако теперь, она не в силах что-то изменить, так как её самый любимый муж умер и она больше никогда не сможет прижаться к его груди и снова почувствовать себя защищённой в его объятиях.  Как же всё таки странно устроен ... далее..



Предлагаем всем любителям хороших комедий посмотреть французскую комедию Кристиана Клавье "Папаши без вредных привычек" смотреть онлайн.  Сам Кристиан с уверенностью заявил, что эта комедия войдёт в ряд лучших комедий 2011 года и что зритель точно останется довольным после просмотра. Особой изюминкой этой картины является то, что в этой картине,впервые поклонники Жана Рено увидят его , как комедийного героя.

В центре картины "Папаши без вредны привычек" смотреть онлайн Алекс и Ким, которые приняли не простое решение, удочерить девочку в Тайланде. У них есть огромное желание стать родителями, но как показывает эта картина, одного желания очень мало. Всё дело в том, что реб ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Ужасы



Очень много людей на этой планете не боятся совершенно ничего и сложно сказать, правильно они делают или нет. Однако, посмотрев некоторые фильмы, начинаешь даже невольно задумываться прежде, чем даже отправиться на казалось бы обычную экскурсию. Люди, которые очень осторожно относятся ко всему, наверно реже попадают в опасные для жизни ситуации.

Главная героиня картины "Экскурсия" смотреть онлайн осознанно пошла на то, что решила всю свою жизнь посвятить довольно таки странному для женщины, занятию. Длительное время, Кейт находилась в Афганистане и защищала мирных жителей. Она боролась за жизнь каждого из них и её ничего не могло заставить остановиться. Однако, известие о смер ... далее..



Мы думаем , что только по одному названию фильма "Последний день на Земле" смотреть онлайн, не сложно догадаться, о чём же будет эта картина, премьера которой ещё назначена, на многообещающий 2012 год.
Естественно, речь пойдёт о том самом последнем дне на земле, когда произойдёт конец света. Никто не знает, правда это или очередная фантазия человека, не знает никто, ведь никто не знает, что на самом деле может сотворить природа и когда это произойдёт, чтобы об этом ни говорили племя Майа и различные экстрасенсы. Очень много режиссёр, решили, что пришло самое время заработать и на этом деньги ,и очень многие снимают на эту тематику фильмы, которые очень пользуются ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Приключения



Картина "Остров сокровищ" смотреть онлайн, представленная Стивом Бэрромом , независимо от того, кто её экранизировал и как, будет популярной и востребованной. Книги Р.Стивенса наверняка прочитываются до дыр, ведь практически все его произведения приводят в восторг и захватывают дух! Стив Бэррон сделал правильный выбор, когда решил экранизировать этот бессмертный роман, а что нового он решил показать зрителю, мы сможем узнать, посмотрев картину "Остров сокровищ" смотреть онлайн прямо сейчас.

Главные герои картины "Остров сокровищ" смотреть онлайн безжалостные пираты, во главе с отважным пиратом и бесстрашным юношей. Они не боятся ничего, они пройдут через любые пре ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Триллеры



Многие люди думают, что с терроризмом можно покончить и что после взрывов в Мадриде, Лондоне и Москве, которые унесли множество жизней ни в чём не повинных людей, террористы успокоились, это очень наивно так думать. В нашем бандитском мире, практически невозможно покончить с этим , а всё это происходит потому, что некоторым выгодно сразить цивилизацию и сделать всё, чтобы мир был максимально похож на эпоху средневековья. В фильме "Чистая кожа" смотреть онлайн рассказывается история о том, как происходила эта нелёгкая борьба.

Главный герой картины Хади Хаджэйг "Чистая кожа" смотреть онлайн , секретный агент, по имени Эван, который работает на правительство. Перед Эваном поставл ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Драма



Захватывающая драма "три метра над уровнем неба" смотреть онлайн рассказывает удивительную историю двух влюблённых, которые принадлежат разным мирам.
Баби, очень милая девушка, воспитанница очень порядочной и спокойной семьи, что очень отразилось на самой девушке. Что касается Аче, так он молодой хулиган, который просто жить не может без драк, ему постоянно нужно испытывать чувство опасности и его самая большая слабость -это гонки на мотоциклах. Никто и предположить себе не мог, между ними когда нибудь, может родится хоть какое-то чувство, но всё же это произойдёт.

Каждый и нас знает, что такое большая любовь и на что ради того, чтобы быть вместе могут пойти люди, зависимые ... далее..
moderator Просмотрело: 12512
Смотреть онлайн в категории: Ужасы




Все они - настоящие друзья и им никогда не скучно вместе...И вот, однажды, им пришла идея "здорово повеселиться" в закрытом аттракционе "Дома страхов",о котором ходили всякие слухи - мол там по ночам бродят духи и всякие там разные приведения.Сказано-сделано и все шестеро парней и девушек оказываются глубокой ночью в доме,где как вскоре выяслось хранится таинственный артефакт,служащий самым страшным силам,превращаясь в демона,управляющего аттракционами и всеми страхами человека,которые в нем живут.Постепенно умирающие от страха молодые лю ... далее..
israkaif Просмотрело: 7455
Смотреть онлайн в категории: Ужасы



В основе сюжета фильма "Из ада" смотреть онлайн лежит графический роман Алана Мура и Эдди Кэмпбелла. Эту картину стоит посмотреть только потому, что главной роли этой картины снялся непревзойдённый Джонни Депп. Эта картина появилась в 2001 году, однако это не должно вас останавливать и мы советуем вам посмотреть этот фильм прямо сейчас, так как иногда старые фильмы намного интереснее тех, что сегодня предлагается зрителю, современными кинематографами. События разворачиваются на улицах Лондона, в 1888 году, в районе Уайтчепел. Этот район прославлен на всю Англию, как самый криминальный и опасный район. Поэтому, практически никто не удивлён, что именно там начали происходить жестокие уб ... далее..
« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 219 220 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,