Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Отечественные

    Он, она и я (2007)DVD...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Константин Худяков
    Жанр фильма: Отечественные
  • Боевики

    Крепкий орешек 4.0, 2...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Лен Вайсман
    Жанр фильма: Боевик
  • Наше старое Кино

    Афоня (1975 )HDRip



    Дата выпуска: 1975
    Режисер: Георгий Данелия
    Жанр фильма: Наше старое кино
  • Комедии онлайн

    "Чтобы попасть в рай,...



    Дата выпуска: 2006
    Режисер: Джамшед Усмонов
    Жанр фильма: комедия
  • Боевики

    Опасные пассажиры пое...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Тони Скотт
    Жанр фильма: Боевик
  • Драма

    Ночной портье / Porti...



    Дата выпуска: Лилиана Кавани
    Режисер: драма
    Жанр фильма: драма

Реклама
 

Главная » Архив материалов
Смотреть онлайн в категории: Отечественные




Олег Назаров - внешне неприметный человек. Ушел на работу - пришел с работы. Но он на самом деле -майор спецподразделения и к тому же,снайпер. Никто из близких об этом.конечно же не знают,и даже не догадываются.Однажды в городе настают очень тревожные дни,по всему городу ходят слухи о маньяке. Каждый день от рук неизвестного стрелка погибает один человек.... 

Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях: Алексей Комашко, Александр Барановский, Валерий Золотухин, Леонид Майзель, Александра Петрова, Наталья Терехова, Алексей Фокин

Снайпер (2010)DVDRip,онлайн

... далее..

israkaif Просмотрело: 14730




Весь фильм построен на хорошо известных принципах фильмов-страшилок...Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события. Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано «Тебе осталось жить шесть дней». Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына. Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели, а Мартин ничего не хочет знать о надвигающейся опасности и ведет себя более ... далее..
israkaif Просмотрело: 6072
Смотреть онлайн в категории: Ужасы






Мы часто фантазируем...а что если бы? И часто в наших фантазиях мы смелы.милосердны,решительны.Но это в фантазиях.А что если ваши самые смелые мечты смогут осуществится?....Предствьте только себе,что ничем особенно незаметный молодой инженер-химик Перри без памяти влюбляется в потрясающе красивую девушку.Он понимает,что шансов у него практически нет...Но вот фантазия ли,поворот судьбы и Перии становится заседателем на суде над той самой "принцессой из снов",которая обвиняется в жесточайших убийствах и причастности к Культу Смерти....

Режиссер: Реджинальд Харкема
В ролях: Кристен Хагер, Грегори Смит, Райан Роббинс, Кристин Эдамс, Питер Келеган, Кан ... далее..
israkaif Просмотрело: 4136
Смотреть онлайн в категории: Боевики






События исторического боевика "13 убийц" отнесены к эпохе сегунов,развитой феодальной системе отношений в Японии, временем наивысшего расцвета сословия самураев,их идеологии, культуры и обычаев.Рассказ в киноленте идет о заговоре 13 убийц-самураев,поставивших перед собой задачу раз и навсегда покончить с властью злого правителя.Но как это сделать если им противостоит охрана в десятки раз превосходяящая их по численности? О драматических и жестких событиях этого покушения и его последствиях и пойдет речь в этом фильме...

Режиссер:
Такаси Миикэ
В ролях: Кодзи Якусё, Такаюки Ямада, Юсуке Исейа, Горо Инагаки, Микидзиро Хира, Хироки Мат---та, Икки Сав ... далее..
israkaif Просмотрело: 24028
Смотреть онлайн в категории: Триллеры



Нет ничего странного в этом сколоченном триллере "Наступление ночи" смотреть онлайн. Всё довольно таки логично. Главный герой картины,психопат - преступник, который двадцать лет назад жестоко изнасиловал и  убил молодую девушку, проникнув к ней в дом. За это преступление ему не удалось избежать наказания и вскоре ему присудили пожизненный срок. Однако , стражи порядка спустя двадцать лет посчитали, что он осознал свою вину целиком и полностью , и что он больше не несёт угрозу для окружающих и выпустили его на волю. 

Когда он вышел на свободу, то у него и мысли не промелькнуло о том, что нужно начать новую жизнь. Он сразу же берётся за старое и следующей его жертвой с ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн



Как показывает жизнь бывает такое, немножко беременна, а бывает и немножко женаты, однако значение у этого немножко женаты, может быть абсолютно разным. Например: люди ещё не поженились, но уже помолвились и до свадьбы осталось совсем немножко, несколько дней, несколько месяцев, а может и несколько лет...
Вот примерно об этом и говорит название фильма "Немножко женаты" смотреть онлайн. Он предложил своей возлюбленной стать его женой, а она взяла и согласилась.  Что ту ещё можно придумывать, кажется что сказке подошёл счастливый конец, но как показывает картина "Немножко женаты" смотреть онлайн, им предстоит ещё многое преодолеть, прежде чем они по-настоящему будут счастливы. < ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Фантастика онлайн



Ещё один фантастический  фильм, в котором режиссёры и  сценаристы решили ещё раз показать свои таланты и показывают зрителю, как можно руководить временем и использовать его в своих коварных целях. Именно о том, как использовали время некие личности, рассказывается в фильме Карла Бессайа "Повторяющие реальность" смотреть онлайн , который вы можете посмотреть прямо сейчас в режиме онлайн, совершенно бесплатно и в хорошем качестве.

Главные герои картины "Повторяющие реальность" смотреть онлайн попали по-настоящему в очень жуткую ситуацию. После этих происшествий, у них начались проблемы со здоровьем и им пришлось обратиться за помощью к специалистам, в одну част ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Триллеры



Ещё один триллер, который по нашему мнению достоин внимания зрителя и который оценят любители хороших фильмов называется "Во сне" смотреть онлайн и на нашем сайте, вы можете посмотреть эту картину совершенно бесплатно.
Очень часто, судьба подбрасывает людям довольно таки сложные ситуации, но не стоит забывать, что безвыходных ситуаций нет. Самое страшное в жизни-это смерть собственных детей и порой кажется, что пережить это просто невозможно. Обычно, всю оставшуюся жизнь родители погибших детей, обвиняют самих себя, считая что они должны были предусмотреть эту трагедию.

 Главная героиня картины "Во сне" смотреть онлайн оказалась в центре странных и довольно таки непон ... далее..



 Как нам кажется, что даже любители фильмов ужасов, боевиков и захватывающих дух триллеров, всегда готовы расслабиться и посмотреть добрый мультфильм, который по-настоящему принесёт удовольствие и зритель сможет получить необходимый заряд положительной энергией.
 История начинается с того, что происходит огромных масштабов землетрясение и происходит разлом континентов, что приводит к тому, что жители оказались по разные стороны.
Главные герои картины "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" смотреть онлайн также оказываются в заложниках, на огромной льдине. Однако, чтобы испугаться, должно произойти что-то более ужасное и они сразу же принимают решение плыть на э ... далее..
moderator Просмотрело: 10697



Имя гангстера Микки Коэн облетело практически весь мир. Многие режиссёры уже выаускали в свет картины, в которых рассказывалось о карьере Коэна. Каждый режиссёр по своему преподносил зрителю историю о его жизни и его карьере и в каждой картине зритель видел абсолютно разный вариант гибели Микки Коэна. На этот раз, Рубен Флейшер подготовил картину, которая возможно станет одним из лучших фильмов 2012 года, "Охотники на гангстеров" смотреть онлайн, а вот правдивая она или нет, решать только нам с вами.

Действия в картине "Охотники на гангстеров" смотреть онлайн разворачиваются в Лос-Анджелесе , в 1949 году. Главный герой картины -уроженец Бруклина, известный главарь банды ... далее..
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 219 220 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,