Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Комедии онлайн

    Побег из Вегаса, 2010...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Николас Столлер
    Жанр фильма: комедия, семейный
  • Ужасы

    Зона мёртвых / Апокал...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Милан Конджевич
    Жанр фильма: ужасы
  • Криминал и Детективы

    Криминальный триллер:...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Джон Харрисон
    Жанр фильма: криминал, детективы
  • Фантастика онлайн

    Фонтан / The Fountain...



    Дата выпуска: 2006
    Режисер: Даррен Аронофски
    Жанр фильма: фэнтези
  • Фантастика онлайн

    Начало



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Кристофер Нолан
    Жанр фильма: фэнтези
  • Военные онлайн

    Смотреть онлайн "Макс...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Хоаким Роннинг
    Жанр фильма: военные

Реклама
 

Главная » Драма
Смотреть онлайн в категории: Драма







Сегодня уже никого не удивишь тем,что фильмы режиссера Андрея Звягинцева получают призы на мировых конкурсах.Вот и Каннах в этом году фильм "Елена" был назван лучшим....По сюжету фильм прост и незамысловат - некая семейная пара,что отношения давно остыли как чайник на плите живут себе тихой,размеренной жизнью.Муж,Владимир,скуп на слова и даже холоден,а Елена больше похожа на сиделку при муже,чем жену.Более того,мы узнаем,что у Елены неудачно сложился и первый брак,и теперь у нее есть еще сыночек от первого брака,которого она содержит на карманные деньги мужа....

Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Андрей Смирнов, Надежда Маркина, Елена Лядова ... далее..
israkaif Просмотрело: 9713
Смотреть онлайн в категории: Драма






Кирилл Макаров – отличник в архитектурном институте, что сулит ему замечательную карьеру. Да и невеста – красавица у него имеется. Она, к тому же, дочь состоятельного, влиятельного человека. Но Кирилл не желает поступиться принципами и воспользоваться протекцией своего тестя. Более того, он понимает, что с Викой у него разные взгляды на жизнь. Он разрывает помолвку, и в этот же день встречает Лену, обычную студентку пединститута. Прошло десять лет. Кирилл и Лена женаты. Однако карьера Кирилла не сложилась, семья его живёт, в основном, на зарплату Лены. Олег, друг Кирилла, уговаривает его подать на один городской конкурс один из своих проектов. Однако Кирилл уверен, что там ему де ... далее..
israkaif Просмотрело: 11462
Смотреть онлайн в категории: Драма






Конечно же каждый раз ждешь что-то необычное от великого режиссера современности Оливера Стоуна и не менее великого киноактера Майкла Дугласа и хорошо,когда эти ожидания оправданы...Речь в новой фильме Стоуна "Уолл Стрит: Деньги не спят" идет о прожженном дельце,бывшем корпоративном рейдере Гордоне Гекко,который выходит из тюрьмы в абсолютно неизвестный ему мир.Все что он знал и чем так гордился в этом "новом мире" только мешают и играют на руку твоим недоброжелателям.Гордон делает,как ему кажется, правильное решение и принимает предложение о партнерстве от молодого трейдера Джейкоба Мура.Тот предлагает ему элегантную сделку - Мур помогает Майклу наладить отношение с ег ... далее..
israkaif Просмотрело: 6286
Смотреть онлайн в категории: Драма



Восточный мир мощно врывается в повседневную жизнь Европы и не все рады этому "вторжению" людей с иной культурой и религией. Фильм "Снимок" пытается показать нам эту реальную "неоднозначность"...Главная героиня фильма Ева – журналистка, снимающая документальный фильм об опасных районах Брюсселя. Знакомство с молодым марокканским парнем, который в корне меняет ее жизнь..

Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
В ролях: Набил Маллат, Монир Эт Аму, Лаура Верлинден, Санаа Алауи, Гене Бервутс, Фабрис Бутик, Воутер Хендрикс, Чарли Пастелеус, Герт Ван Рампелберг


... далее..

erefan Просмотрело: 8568
Смотреть онлайн в категории: Драма



Все окружающие люди считали героиню фильма Диану немного "не в себе". Может это и так, так как в общении с людьми она была прямолинейна и чрезмерно энергична. Похоронив мужа и оставшись одна Диана решает забрать из интерната сына и вместе с ним как бы заново начать жизнь. Всё было бы хорошо, но юноша, сын Дианы, оказался не менее взбалмошным, чем его мамаша. Очень часто взрывы гнева со стороны Стива, так звали парня,приводили Диану в ужас и она призывала на помощь соседку Кайлу. Скромная и немного заикающаяся Кайла умело наводила порядок в доме двух явных холериков.Но Кайла не всегда "под рукой" и неизвестно как долго может продлиться мир в этой семье?

... далее..

erefan Просмотрело: 8736
Смотреть онлайн в категории: Драма



1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался.Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество… Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века, убийство Джона Ф. Кеннеди — любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы — с Мэрлин Монро, и еще сотнями красивейших женщин Америки.

Режиссер: Питер Ландесман
В ролях: Зак Эфрон, Марша Гей Харден, Билли Боб Торнтон, Джеки Уивер, ... далее..

israkaif Просмотрело: 2803
Смотреть онлайн в категории: Драма



Известно,что только в минуты счастья человек все знает и все понимает,и,наоборот,когда несчастья наваливаются на него он растерянно говорит как бы себе -"Я не понимаю,за что мне это всё?"....Когда 8 месяцев назад Беки и Хауи Корбетт потеряли своего единственного сына они не могли ничего делать и ни о чем думать,и только неслышимый и невидимый вопрос как бы повис в воздухе между ними:"За что?"Как не пытались супруги спрятаться за обыденные вещи - игру в карты,хлопоты у плиты,но что-то исчезло раз и навсегда между ними и брак стал трещать по швам.Однако судьба была благосклонна к Бекке - она встречает как-то "невольного виновника" их трагедии - юного автора ком ... далее..

israkaif Просмотрело: 8641
Смотреть онлайн в категории: Драма



 

 


Они как маленькие дети бьются о какие-то предметы быта,что-то делают полу-автоматически,но главное,они,супруги,прожившие в браке долгие и счастливые годы - неизбежно отдаляються друг от друга...Их брак на грани распада,когда в их жизни появляется несчастная девушка по имени Мэллори,которая сама зашла в тупик и стоит на грани самоуничтожения.Они все трое нужны друг другу.Но что бы понять это и спастись - нужно пройти через испытания и жесткое неприятие...

Режиссер:Джейк Скотт / Jake Scott
В ролях: Джеймс Гандольфини, Кристен Стюарт, Мелисса Лео, Джо Крест, Элли Шиди, Тиффани Коути, Эйза Дэвис, Лэнс Э. Николс, Пегги Уолто ... далее..

israkaif Просмотрело: 5234
Смотреть онлайн в категории: Драма



Жанр фильма — спортивная драма,и естественно речь в этом увлекательном фильме пойдет о спорте, о футбольной команде и о менеджере футбольной команде, его роль сыграл знаменитый Кэвин Костнер. Все дело в том, что будущему уже достигшей некоторых высот команды футболистов грозит некоторая опасность, а Сонни (именно так зовут менеджера) хочет не только ликвидировать всякие опасности, но и поднять престиж и увеличить популярность команды. Менеджер пытается сделать свою команду лучшей в городе и вкладывает в это все силы, однако семью он отставляет на второй план. В ... далее..

erefan Просмотрело: 2765
Смотреть онлайн в категории: Драма



 

Весь день Тома проводил прослушивания, выбирая актрису для пьесы по знаменитому роману Леопольда фон Захера-Мазоха «Венера в мехах». Режиссер в отчаянии, пока не появляется Ванда — настоящий сгусток энергии, разнузданная и развязная. Она воплощает собой все, что Тома ненавидит: вульгарна, взбалмошна и не остановится ни перед чем, чтобы получить роль. Вдруг все, что так ненавидит Тома, начинает ему нравиться — актриса отлично подготовилась к прослушиванию. Удивление сменяется влечением, а затем и одержимостью этой женщиной.

Режиссер: Роман Полански ... далее..

israkaif Просмотрело: 3544
1 2 3 ... 15 16 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,