Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Ужасы

    Мертвая тишина / Dead...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Джеймс Ван
    Жанр фильма: ужасы
  • Отечественные

    Утомленные солнцем 2:...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Никита Михалков
    Жанр фильма: Отечественные
  • Мелодрама и Семейные

    Дорогой Джон" /Dear J...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Лассе Халльстрём
    Жанр фильма: мелодрама, драма, семейные
  • Криминал и Детективы

    Засада / Stuck (2007)...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Стюарт Гордон
    Жанр фильма: криминал, детективы
  • Фэнтази

    Необычайные приключен...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Люк Бессон
    Жанр фильма: триллер, фэнтези
  • Триллеры

    Призрак / The Ghost W...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Роман Полански
    Жанр фильма: триллер

Реклама
 

Главная » Фантастика онлайн






Замечательный фильм для просмотра всей семьей от выдающегося режиссера и сценариста нашего времени Мартина Скорцезе...Автор переносит нас в далекие уже времена - начала 30-х годов прошлого века,где главным действующим лицом,героем поистине загадочных и таинственных событий становится мальчик-сирота по имени Хьюго.Мальчик живет не где-нибудь,а на  центральном вокзале Парижа,живет вместе с дядей,который,увы,злоупотребляет спиртным.И вот однажды,играя в закаулках механизмов вокзала,совершенно случайно Хьюго обнаружил нечто,что изменило всю его жизнь - он обнаружил странный и таинственный механизм,созданный знаменитым фильмейкером Жоржем Мелье.Уже с помощью этого механ ... далее..
israkaif Просмотрело: 14156
Смотреть онлайн в категории: Фантастика онлайн



Ещё один невероятно интересный фантастический фильм "2016: конец ночи" смотреть онлайн, представленный режиссёром Тимом Фелбаумом, смотрите на нашем сайте, в хорошем качестве. Премьера картины состоялась первого декабря 2011 года и за пол года, этот фильм стал одним из самых любимых фильмов зрителя. Ещё одна выдумка режиссёра о катаклизмах природы, которая может стать реальностью, на нашей планете Земля.
Сюжет картины рассказывает о событиях, которые развернулись на нашей планете, а произошло всё из-за всеми любимого солнца. На дворе 2016 год, солнце начало заметно увеличиваться и вскоре, оно стало настолько ... далее..
moderator Просмотрело: 26721






Количество книг,фильмов,исследований посвященных неизбежной гибели Земли переваливает все разумные цифры...Да.Такое возможно.Нет ничего вечного.Но зачем же так пугать! Уж лучше помнить прекрасные строчки - "Дум смертям не бывать,а одной не миновать"....А там уж - каждому по вере его!
Вот и новый фильм "Хроника судного дня / Квантовый Апокалипсис" живописует гибель Земли от приближающейся к ней огромной кометы.Земля и все живое на ней погибнет конечно же при столкновении такого объекта с поверхностью Земли.Вся наука,все военные мира оказались беспомощны перед лицом настоящей угрозы,но как всегда находятся герои-смельчаки,готовые спасти матушку-Землю...


... далее..
israkaif Просмотрело: 30045
Смотреть онлайн в категории: Фантастика онлайн







События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Режиссер:Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Энтони Маки, Хоуп Дэвис, Фил ЛаМарр, Ольга Фонда, Джеймс Ребхорн,Дакота Гойо, Карл Йун< ... далее..
israkaif Просмотрело: 28129
Смотреть онлайн в категории: Фантастика онлайн






В начале этого тысячелетия не было более популярного сериала на тему пришельцев,ежели сериал "4400",который прошел четырьмя сезонами по экранам всего мира и многих заставил взглянуть на тему похищения людей и их неожиданное возникновение как бы неоткуда....
4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.


Режиссер: Скотт Питерс, Винс Мисиа ... далее..
israkaif Просмотрело: 21819






Хотим сразу обозначить - фильм "Армагеддон пришельцев" рассказывающий историю Джуди Эллиот, молодой женщины,пытающейся найти свою дочь в городе,где происходит очередное(сколько можно за один год уж какой фильм на одну и туже тему!!!) вторжение инопланетян,не просто "средний" фильм,а очень средний фильм, и если есть возможность выбора - можно пройти так сказать "мимо",много не потеряете...Вторжение чужой армии неких "нефилимов",которые якобы были упомянуты в Библии.Эта раса падших ангелов просто взбесилась и устроила настоящую охоту на людей и все человечество! Их цель - путем генетических экспериментов вывести "настоящего человека",а не этого "устаревшего",библейского... ... далее..
israkaif Просмотрело: 28115







Борьба с отсроченной смертью нарастает до особого предела в кинофильме "Пункт назначения 5 /Final Destination 5"...Вновь,как и в прежние годы,по прошествии 12 лет,Сэм Лоусон не раз спасавший себя и друзей со злополучного рейса 180, видит сон,где он с друзьями стоит на мосту и вдруг мост рушится и все,в том числе и он,гибнут под его обломками.Сэм решает уговорить своих друзей в реальной жизни не всходить на мост.но только несколько "послушных" остались живы,остальные же погибли на рухнувшем мосту.Сэм понимает,что теперь то начинается самое главное -"охота смерти" за оставшимися в живых... И так и произошло - один за одним гибнут его друзья.Что делать? Сэм должен еще р ... далее..
israkaif Просмотрело: 24806







Фантастический фильм "Черные небеса" начинается вроде бы с привычных и радостных для любого молодого человека,мечтающего о свободе и независимости события - лето,море,родители далеко и Гаспар,а так зовут нашего героя,наслаждается общением с друзьями и особенно общением с любимой девушкой Марион...Но события принимают совесм иной ход,когда однажды,он вроде бы случайно познакомился с виртуальной игрой "Black Hole"......

Режиссер: Жиль Маршан
В ролях: Грегуар Лепренс-Ренге, Луиз Бургуан, Мельвиль Пупо, Полин Этьен, Пьере Нинье, Ali Marhyar, Патрик Дешам, Пьер Виттет, Сванн Арло, Франческо Меренда

... далее..

israkaif Просмотрело: 20895






Порой становится смешно - с кем еще будут "сражаться" пришельцы? Но этого не ожидал никто! С пришельцами будут сражаться герои излюбленного жанра американского кино вестерна - ковбои! Не больше не меньше...19 век,70-е годы,местечко Абсолюшен штата Аризона.Именно здесь и происходит "историческая встреча" некоего незнакомца каким-то образом утратившим свою память и получившим на руку странного вида кандалы.Хотя, как и всем незнакомцам здесь не рады,новый человек вскоре проявляет себя,да так.что слава о нем хранится и до наших дней...


Режиссер:
Джон Фавро ... далее..
israkaif Просмотрело: 12664
Смотреть онлайн в категории: Фантастика онлайн






Вот мы и встречаем долгожданный фильм "Аполлон-18". Этот проект был создан для очередного упражнения на тему "найденной плёнки", на которой было запечатлено невероятное. По официальной версии строго засекреченный полёт так и не состоялся, но как видно на плёнки это вовсе не так, а самое главное то, что экипаж после приземления на Луне, столкнулся с инопланетянами. Смотрите, очень интересный фильм!

Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
В ролях: Уоррен Кристи, Ллойд Оуэн

Апполон 18 /Apollo 18 (2011)HDRip




israkaif Просмотрело: 15831
1 2 3 ... 16 17 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,