Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Триллеры

    Дикость 4: Оргия /Wil...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Энди Херст
    Жанр фильма: триллер
  • Мелодрама и Семейные

    Мемуары гейши / Memoi...



    Дата выпуска: 2005
    Режисер: Роб Маршал
    Жанр фильма: мелодрама, драма, семейные
  • Военные онлайн

    Геттисбург /Gettysbur...



    Дата выпуска: 1993
    Режисер: Рональд Максвелл
    Жанр фильма: военные
  • Драма

    Крутой поворот / The ...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Нил Бёргер
    Жанр фильма: драма
  • Триллеры

    Донни Браско / Donnie...



    Дата выпуска: 1990
    Режисер: Майк Ньюэлл
    Жанр фильма: триллер
  • Сериалы онлайн

    Сорок третий номер(20...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Рауф Кубаев
    Жанр фильма: сериал

Реклама
 

Главная » Комедии онлайн
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн






Да не обидятся на нас молодые люди гиперсексуального периода их жизни,но это правда,это подтверждёно научными данными - у молодых мужчин этого возраста вопросы секса затмевают все другие вопросы и составляют почти 90% всех их каждодневных мыслей...
Вот и в молодежной комедии "Переростки" в которой восемнадцатилетние выпускники школы с юга Англии только об этом и говорят,а еще чаще глупо шутят и,пожалуй бьют здесь рекорды самых пошлых фильмов Голливуда последних лет(ну там типа "всех этих "пирогов -1-2-3").
Итак,"молодые жеребчики" побивая все рекорды пошлости и болтовни по искомой темы отправляются в путешествие в Грецию(провожающие их родители выглядят такими же с ... далее..
israkaif Просмотрело: 10921






Если вы помните прошлогодний фильм "О чем говорят мужчины" то как оказалось об очень и очень многом,о чем никто даже и не подозревал(из женской части зрителей)...
О чем говорят представители сильного пола? Ясно ведь о чем, о женщинах! Но, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но главное о чем заявляют, все-таки, о представительницах слабого пола. А уж в случае если у них впереди 2 дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обещаний, проведут в дороге — 2 дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за данное время они успеют обсудить много тем… И еще. Из данных бесед —  мы наверняка знаем — почти все ... далее..
israkaif Просмотрело: 12357
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн





Что-то в последнее время и зарубежные и отечественные сценаристы "приглашают" ангелов в свои сценарии... Вот и в комедийном фильме "Семь дней на Земле" авторы не избежали чудодейственных образов с небес.Здесь некий ангел-хранитель по имени Уилл десять лет оберегавший девушку Аманду(работа была ему по душе)неожиданно узнает,что его смещают с этого поста и охранять Аманду больше не нужно.Но как это сделать если ты не на шутку влюблен в эту прекрасную девушку и не хочешь ни за что на свете с ней расставаться...
Но,как известно,ангелом запрещено влюбляться,а значит...а значит,решает Уилл,нужно сделать так,что бы Аманда влюбилась в него! Но как это сделать,если Аманда не знает его... ... далее..
israkaif Просмотрело: 17584






Всё когда-нибудь кончается и самое плохое,и,увы.самое хорошее...У Альвина и Элли,пары.живущей в центре Лондона,все подошло к финалу....А как все начиналось?!! Их любовь разгорелась в студенческие годы 10 лет назад - им было весело и интересно друг с другом.когда находилось десятки тем для обсуждения и все "украшалось" горячим и естественным сексом...Теперь они женаты,благополучно строят карьеры,но у них нет..."тяги" друг к другу,так как нет времени даже обняться и поцеловаться.Как спасти брак? как спасти былую любовь? Есть десятки советов друзей и знакомый...Но вот что сделают Альвин и Элли мы не знаем...


Режиссер: Джонатан Ньюман
В ролях: Мэн ... далее..
israkaif Просмотрело: 15105






Уж кто-кто,а Джерри Бойл,ирландский полицейский знает,что такое добрая шутка,женщины,и конечно же серьезная выпивка.Проще говоря Джерри - добряк и любитель жизни.Ни о каком геройстве никогда в добром уме и здравии не помышлял,пока....пока в родной Дублин не заявился "заморский гость",агент из ФБР и ему поручили помочь этому "агенту 007"разгромить банду международных торговцев наркотиками(ха-ха-ха!!!). Это где же наш Джерри и где наркобароны?! Но очень даже интересно посмотреть как справятся с порученным им делом рыжий ирландец-увалень и добряк и такой весь крутой афро-американец а-ля президент Барак?


Режиссер: Джон Майкл МакДонах
В ролях: Бренд ... далее..
israkaif Просмотрело: 11451
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн







Посмотрев эту криминальную комедию и насмеявшись вволю ты спросишь себя - "И бывает же такое?" Бывает,конечно же бывает,так как наша жизнь - это комедия,иногда добрая,а иногда...
Нашему герою,Тома Гардессу несказанно сказочно повезло,во время "наезда с сексуальной направленности" в тюрьме,куда его упекли за какое-то правонарушение,он воспользовался тем,что верзила во время нападения поперхнулся едой и "отделал его по полной",тем самым завоевав авторитет среди заключенных,который еще больше возрос когда,ни с того,ни с сего,Тома назвал себя "маркизом"....Да,да,тем самым легендарным мошенником Маркизом,слава о котором гремела в уголовном мире...Но за всё нужно плати ... далее..
israkaif Просмотрело: 9342
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн







Ещё круче,еще смешней,еще "ургантестей и светлаковей" в новом отечественном комедийном блокбастере "Ёлки 2"...Да и может быть что-то более важным в новом годы чем: поставить ёлку,купить всем подарки,не забыть про шампанское...Но самое важное посмотреть продолжение убойной комедии под скромным названием "Ёлки 2" в которой вы узнаете,что любовь и в самом деле не "ржавеет" и не горят не только рукописи,но и судьбоносные любовные письма....

Режиссер:Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, ...
В главных ролях:Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Гоша Куценко, Александр Головин, Виктор Вержбицкий, Алексей Петр ... далее..
israkaif Просмотрело: 77257
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн






Обо всех сторонах жизни,в том числе и сексе,можно говорить или занудливо скучно,научно,серьезно,но можно и так, как говорят об этой непростой стороне жизни мужчин и женщин,авторы фильма "Групповуха"...История о том,как несколько совершенно разных людей - и по уровню образования,и по нравственному развитию как то раз решились придти в группу поддержки(такие группы нередки в странах Запада,и,увы,практически отсутствуют у нас). В этой группе люди делятся своими чувствами и переживаниями в области секса,в том числе и такими,которые и они сами до конца не понимают,но хотят понять и все это местами очень грустно(секс это не всегда.увы,радость и счастье),но и очень-очень смешны ... далее..
israkaif Просмотрело: 17773








Судьбу нужно лелеять и беречь и не ссориться с ней,но она "лгунья" иногда такую "хрюшу" подложит.что не обрадуешься! Хотя,иногда,может вместо свиньи и что-то экзотическое "подложить",например как успешному бизнесмену из нашего фильма - ему сразу шесть пингвинов достались в наследство.Но странное дело,наш герой не только против этого события,но всей душой "за" - он просто влюбляется в этих животных и забрасывает все свои неотложные дела,а шикарные апартаменты превращает в громадный холодильник.Дело доходит до того,что ему вполне светит тюрьма.Но оптимист,влюблённый в экзотических и таких милых пингвинов рад и счастлив - перед ним открылся такой потрясающе необычны ... далее..
israkaif Просмотрело: 21981
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн






Стремительно меняющийся мир иногда просто пугает сменой ролей мужчины и женщины...Женщины все больше становятся похожими по своему поведению на мужчин.а мужчины на женщин.Хотим мы этого или нет,но идея "родить ребенка" начали воспринимать вполне серьезно(вспомним хотя бы американский фильм со Шварцнегером).Так или иначе,но герой нашего фильма,не особо удачливый ведущий на муз-канале Сереженька Добролюбов,видя,что жена не может ему родить ребенка стал все же верить в "чудо" и как известно.если очень верить чудо происходит - он беременеет...Ну,а дальше все пошло в рамках шоу-бизнеса которому принадлежит Сергей и вот он уже звезда телеэкрана и деньги и слава обрушиваются н ... далее..
israkaif Просмотрело: 29675
1 2 3 ... 25 26 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,