Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Драма

    Кладбищенский союз / ...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Рики Джэрвейс
    Жанр фильма: драма
  • Наше старое Кино

    Солярис (1972)DVDRip,...



    Дата выпуска: 1972
    Режисер: Андрей Тарковский
    Жанр фильма: Наше старое кино
  • Комедии онлайн

    Американское лето / T...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Джеймс Б. Роджерс
    Жанр фильма: комедия
  • Мелодрама и Семейные

    Совceм другaя жизнь (...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Сергей Алешечкин
    Жанр фильма: мелодрама, драма
  • Ужасы

    Загадка старого кладб...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Станислав Грачёв
    Жанр фильма: ужасы
  • Драма

    Безудержная / Abandon...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Майкл Фейфер
    Жанр фильма: драма

Реклама
 

Главная » Мелодрама и Семейные
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Сколько их все еще стоит на панелях больших городов, на просторах Европы на широких трассах - молодых и красивых и тех, кто уже за несколько лет "работы" уходит в "расход"? Героиня нашего фильма Ясна, судя по всему, скоро вольется в эти "стройные ряды жриц любви" так как ей не по душе ее сербское захолустье,которое давно покинуло радость и благополучие. Когда она смотрит на лица замученной работой матери, больного отца ее еще больше тянет туда, где нет "проблем" - наркотикам и сексом наудачу. Сможет ли эта сильная и гордая девочка выбраться из этого болота, куда она все глубже погружается?

Режиссер:
Майя Милош
В ролях: Исидора Симионович, Вукасин Яснич, Зоран ... далее..
israkaif Просмотрело: 2967



История о несостоявшемся счастье, приправленная ностальгическими нотками, ироническим взглядом на жесткий 1977-й, сумбурный 1987-й и совершенно неожиданный 1997-й...Летом 1977 года, в период разгула принципов социалистической морали, 18-летняя Катя, красавица, спортсменка и домашний ребенок, в составе группы юных пловчих отправляется в международный спортивный лагерь. В группе, естественно, находится и «неприметный человек в шляпе», призванный наблюдать и предотвращать. Катя знакомится с 25-летним Константином, тот почитает буржуазного психолога Фрейда и свободу – от всех и вся! Он очарован милой провинциальностью и наивностью Кати. Они проводят вместе романтичную ночь. А наутро Константин н ... далее..
israkaif Просмотрело: 2184
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Эта область человеческих знаний существует уже тысячелетия и недаром ей так увлекся молодой еще человек по имени Мете. Эта область знаний - графология, наука, позволяющая по человеческому почерку узнать о человеке практически всё!Вот и помогло это знание Мете или нет, когда его отец, большой любитель женского пола, решил еще раз женится, да еще на сводной сестре Мете Белинде, девушке, мягко сказать, легкого поведения. Когда молодые решили поселиться в Риме, они выбрали квартиру рядом с Мете и это стало началом далеко не дружеским отношениям  Мете и Белинды...

Режиссер:
Маттео Ровере / Matteo Rovere
В ролях: Андреа Боска, Мириам Джованелли, Клаудио Сантама ... далее..
israkaif Просмотрело: 3034



Можно, конечно же, смеяться над теорией "конца света", хотя конец всему когда-то будет, как вы понимаете,рано или поздно. И наверное смеяться - это правильный выбор, что и делают создатели фильма "Ищу друга на конец света"...
Сценаристы выбрали для нас наиболее вероятный "финал" - гибель Земли в следствии падения на него огромного астероида (мол погибнем как динозавры!). Естественно мужская часть мира,узнав, что "этим", ну во общем тем самым не скоро займешься бросились в блуд. А наш порядочный герой (их много в жизни, но почему-то женщины их не видят...делайте вывод!) по имени Додж решает в последние часы и минуты жизни быть с той, которую безумно любил в школьные годы....
... далее..
israkaif Просмотрело: 2403
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Сюжет картины "Косяки" смотреть онлайн довольно таки редко можно увидеть в новых фильмах и можно сказать, что в этом и есть изюминка этого фильма. Обычно мелодрамы смотрит слабая половина человечества, а если в ней присутствуют элементы комедии, то она будет более популярной.  Обычно, главным героем подобного рода картин, становится какой-то секси мен, который оказывается в нелепой ситуации, но после с лёгкостью всё улаживает. Женщины в восторге от таких парней, поэтому у них не возникает желания остановить фильм и не досмотреть его до конца.  Главную роль в в этой картине, сыграл красавчик Питер Фачинелли. Питер обладает многими достоинствам ... далее..



Чувство незаслуженной обиды(отец почти ничего ему не оставил в наследство: все перешло к брату-аутисту) толкает грубого и эгоистичного Чарли к похищению старшего брата Раймонда из больницы для аутистов.Но происходит чудо,ради которого может и стоит жить,похищенный брат становиться для Чарли самым дорогим и близким человеком.И бесчувственная душа Чарли выпутывается из им же созданных оков на встречу волшебству любви,братской любви и осмысления того.что жить нужно обязательно для кого-то,а не только ради себя......

Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз, Валерия Голино…

... далее..

israkaif Просмотрело: 15163




Кому труднее в ситуации,когда любовь пришла к своему финалу и всем скучно друг с другом? Женщинам или мужчинам? Наша история,история 3-х мужчин,каждый из которых по-своему справляется с потерей женщины.Один из них Изи решает,что "лучшее лекарство от любви - другая любовь" и заводит новую интрижку. Бигл нашел еще большее "счастье" - молоденькую девочку-подростка,страдающую неврологической болезнью.Но самым большим оригиналом является Гай - он пытается извиниться перед любимой и вернуть прежнии отношения...

Режиссер: Джейс Барток
В ролях: Джейс Барток, Аарон Стэнфорд, Кристен Стюарт, Брюс Дерн, Элизабет Эшли, Э.Дж. Кэрролл, Элиза Пульезе, Мэри Е. Фриман, Эндрю Джордж мл., Элизабе ... далее..
israkaif Просмотрело: 5415
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Мелодрама "СМСуальность" смотреть онлайн , представлена режиссёром Уорреном П.Сонодом, а сюжет этой картины очень актуален в нашем современном мире, где виртуальный мир, практически заменил реальный для многих его жителей. Люди не заметили, как стали зависимы от компьютеров, смартфонов, а особенно социальных сетей. Неужели не надоело вам сидеть перед мониторами и писать виртуальным друзьям? Когда всё это закончится и закончится ли вообще? Ну неужели писать смски и посылать смайлы по сети приятнее, чем проводить время с живыми людьми? А как же любовь? Неужели виртуальная любовь лучше, чем реальная? Нам кажется, что уже прошло время интернета и пора бросать это дело, как сделали это герои карт ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Главные герои картины ""P. S. Я люблю тебя" смотреть онлайн супружеская пара Джерри и Холли Кеннеди. Они, как и все другие молодожёны часто ссорятся по пустякам и в этом нет ничего странного. Эти ссоры являются какой-то изюминкой в их отношениях и вовсе не мешает им очень сильно любить друг друга. Джерри и Холли даже предположить не могли, что им предстоит пройти. Наступил день, когда Холли осознала, на сколько ей дорог её муж и что она многого просто не ценила. Однако теперь, она не в силах что-то изменить, так как её самый любимый муж умер и она больше никогда не сможет прижаться к его груди и снова почувствовать себя защищённой в его объятиях.  Как же всё таки странно устроен ... далее..



Мы думаем , что только по одному названию фильма "Последний день на Земле" смотреть онлайн, не сложно догадаться, о чём же будет эта картина, премьера которой ещё назначена, на многообещающий 2012 год.
Естественно, речь пойдёт о том самом последнем дне на земле, когда произойдёт конец света. Никто не знает, правда это или очередная фантазия человека, не знает никто, ведь никто не знает, что на самом деле может сотворить природа и когда это произойдёт, чтобы об этом ни говорили племя Майа и различные экстрасенсы. Очень много режиссёр, решили, что пришло самое время заработать и на этом деньги ,и очень многие снимают на эту тематику фильмы, которые очень пользуются ... далее..
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,