Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Фантастика онлайн

    Железный человек 2 /I...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Джон Фавро
    Жанр фильма: боевик, триллер, фэнтези
  • Мистика

    Витчвилль / Witchvill...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Тео Пирри
    Жанр фильма: мистика
  • Комедии онлайн

    Безоружный / Gunless ...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Уильям Филлипс
    Жанр фильма: комедия
  • Мелодрама и Семейные

    Точка кипения (2010)D...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Олег Штром
    Жанр фильма: мелодрама, драма, семейные
  • Боевики

    Солт /Salt (2010)DVDR...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Филлип Нойс
    Жанр фильма: Боевик
  • Криминал и Детективы

    Пределы контроля /Lim...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Джим Джармуш
    Жанр фильма: криминал, детективы

Реклама
 

Главная » Мультфильмы и Анимация
Смотреть онлайн в категории: Мультфильмы и Анимация



Ещё один, замечательный мультфильм, от которого в восторге будут не только дети, но и их родители, называется "Джок" смотреть онлайн и мы предлагаем всем посмотреть эту картину в хорошем качестве прямо сейчас. Мировая премьера картины "Джок" смотреть онлайн состоялась в марте и хочется заметить, что даже кинокритики остались впечатлены увиденным и эта картина не получила ни одного отрицательного отзыва. Эта картина довольно таки быстро стала популярной и одной из любимых маленького зрителя.Поэтому, если вы ещё не смотрели этот мультфильм, мы предлагаем вам сделать это прямо сейчас.

История этой картины начинается с Южной Америки, ведь именно там живёт породистая собака, чистокр ... далее..
moderator Просмотрело: 3676
Смотреть онлайн в категории: Мультфильмы и Анимация



Последнее время в нашем мире происходит столько плохого, что иногда даже полезно посмотреть хорошие и добрые мультфильмы. Одним из таких мультфильмов является мультфильм "Мадагаскар 3 " смотреть онлайн, который мы и предлагаем вам посмотреть на нашем сайте, в хорошем качестве. Режиссёры уже давно поняли вкус зрителя и это даёт им возможность выпускать в свет лучшие шедевры. Над этой картиной работает компания Dreamworks Pictures, которая уже назвала дату выхода этого мультфильма в свет, а произойдёт это 6 июня 2012 года. Когда создали второго Мадагаскара подсчитали сколько им принесла эта картина, они тут же решили выпускать третью часть.

Пока мало что известно об этой картине, но мы ... далее..
moderator Просмотрело: 41235



В этом году мировой кинематограф побил рекорды по количеству выпущенных мультфильмов и в доказательство вышесказанного, хотим представить вам ещё одну новинку 2012 года, мультфильм Геннадия Тартаковского "Отель Трансильвания" смотреть онлайн. Озвучивали роли главных героев известные голливудские актёры: Стив Бушеми , Фрэн Дрешер,Селена Гомес , Кевин Джеймс, Дэвид Кехнер, Энди Сэмберг, Адам Сэндлер, Молли Шэннон, Дэвид Спэйд.

События начинаются с того, что появилось сообщение о том, что в двадцать первом веке всё изменится и существующая нечисть отойдёт от всего мира. Они решили больше не терпеть насмешки со стороны окружающих, им надоело выступать в фильмах отрицательными героя ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мультфильмы и Анимация



Современные технологии с каждым днём  уверенно шагают вперёд и с их применением анимационные картины становятся всё более популярными, что не очень нравится создателям культовых картин. Премьера картины "Ральф-разрушитель" смотреть онлайн  состоится в октябре 2012 года и Рич Мур уверяет, что эта мультипликационная картина порвёт всех. В забавном сюжете ,мы с вами увидим необычных героев и самую неожиданную ошарашивающую концовку. Вы можете быть уверены, что вы будете удивлены и в этом нет ничего удивительного, так как рич Мур когда-то работал над известными проектами "Симпсоны" и "Футурама". Эту картину считает успешной не только он, но и компания Disney, поэтому она также п ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мультфильмы и Анимация



Человек такое существо, которое не может жить без животных и поэтому, практически у каждого из нас было или есть домашнее животное, которые мы безусловно любим и которое для нас является настоящим другом. Однако, нет ничего в этой жизни постоянного, поэтому всегда сложно расставаться с тем к кому очень привык и кто стал очень дорогим. Фильм "Франкенвини" смотреть онлайн представлен довольно таки известным режиссёром Тим Бертоном, известному по картинам "Мрачные тени","Планета обезьян", "Белоснежка и охотник". Премьера картины запланирована на четвёртый квартал этого года. Это будет необычная картина, во всяком случае именно так говорит сам Тим Бертон. В этой картине , мы с вами увидим сразу ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мультфильмы и Анимация



Ещё один увлекательный мультфильм "Рио" смотреть javascript://онлайн предлагаем вам посмотреть от создателей "Ледникового периода" на нашем сайте в хорошем качестве.  В последнее время выпускают очень много хороших мультфильмов, которые смотрят не только дети, но и взрослые. Просмотр этих картин приносит массу положительных эмоций и поднимает настроение.
Карлос Сандала решил выпустить ещё одну полнометражную компьютерную анимационную картину, которая по его мнению станет популярным и одним из любимых. 

Главный герой картины "Рио " смотреть онлайн выс ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мультфильмы и Анимация



Увлекательный мультфильм "Делай ноги 2" смотреть онлайн от режиссёра Джорджа Миллера , смотрите на нашем сайте, в хорошем качестве , совершенно бесплатно.Этот мультфильм настоящий подарок для всех любителей мультфильмов и этот мультфильм понравится абсолютно всем , независимо от того сколько вам лет. Уже доказано, что взрослым не менее полезно расслабляться и смотреть что-то доброе, чем детям.

Главный герой увлекательного мультфильма "Делай ноги 2" смотреть онлайн, неутомимый пингвин, по имени Мамбл, который обладает невероятным талантом танцевать. Некоторое время тому назад, он показал на что способен, чем и завоевал сердца всего племени императорских пингвинов. Недавно ... далее..



Уже давно грань между мультфильмами для взрослых и для детей растворилась. Теперь , мультфильмы выпускают для семейного просмотра и они настолько увлекательные, что взрослые с удовольствием проводят время у экранов со своими детьми и так же внимательно следят за сюжетом.
Режиссёры решили, что пора выпускать новый мультфильм и долгое время работали над мультфильмом, который называется "Паранормальный Нормал" смотреть онлайн. Имена этих создателей Сэм Фелл и Крис Батлер. Для тех кто не знает кто они такие, напомним, что именно они выпустили в свет такие мультфильмы как: "Труп невесты" и "Каролина в стране кошмаров". Именно это говорит о том, что и мультфильм "Паранормальный Нор ... далее..



Премьера новой картины Уэса Андерсона "Королевство полной луны" смотреть онлайн запланирована на конец весны этого года.  Поклонники Уэса Андерсона знают, что все его фильмы заслуживали внимания, поэтому мы уверены, что они с нетерпением ждут появления этого фильма, на экранах страны.

Как говорится любви все возрасты покорны и в этой картине рассказывается о красивой взаимной любви двенадцатилетних мальчика Сэма и девочки Сьюзи, которые проживают в провинциальном городке у побережья Новой Англии. Они начинают переписываться письмами и через некоторое время, они договорились просто сбежать с этого городка, где проживает Сьюзи, а Сэм приехал на время каникул. Ребята на стол ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мультфильмы и Анимация



Анимационный мультфильм "Храбрая сердцем" смотреть онлайн является одной из самых ожидаемых новинок 2012 года.
 Главная героиня этого мультфильма, рыжеволосая принцесса , по имени Мерида, которая не похожа на других. Природа одарила её необыкновенной красотой, но она вместо того, чтобы воспользоваться этим и быть настоящей леди, она увлеклась стрельбой из лука и всё свободное время занимается только этим. Это занятие на столько нравится Меринде, что она не готова ни за что распрощаться с этим хобби, не смотря на то, что по правилам принцесса не должна стрелять из лука.

Меринда одарена невероятной храбростью, мужеством и бесстрашием, чего порой очень не хватает воинам. ... далее..
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,