Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Отечественные

    Грозовые ворота (2006...



    Дата выпуска: 2006
    Режисер: Андрей Малюков
    Жанр фильма: Отечественные
  • Мелодрама и Семейные

    Вероника решает умере...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Эмили Янг
    Жанр фильма: Мелодрама
  • Мистика

    Территория тьмы /Dark...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Томас Джейн
    Жанр фильма: мистика
  • Отечественные

    Стерва для чемпиона (...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Сергей Гинзбург
    Жанр фильма: Отечественные
  • Комедии онлайн

    Разыскивается жених /...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Мудассар Азиз
    Жанр фильма: комедия
  • Мелодрама и Семейные

    Развод и девичья фами...



    Дата выпуска: 2006
    Режисер: Андрей Праченко
    Жанр фильма: мелодрама

Реклама
 

Главная » Мультфильмы и Анимация




Мы уверены,что ни дети, ни их родители не останутся равнодушными при просмотре этого замечательного анимационного фильма....Здесь все как в жизни,но происходит с семейством лиса  Фокса и его друзей и врагов.Конечно, скажем честно, Фоксы - это еще те "хитрованы" и доставляют такие неприятности местным фермерам,что те решают покончить с этим семейством.Вот об этом то вы и узнаете,просмотрев фильм.Мы уверены,что большинство в конце фильма не произвольно выкрикнет - "Этот лис,мистер Фокс,просто бесподобен!"


Режиссер: Уэс Андерсон
В ролях: Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Джейсон Шварцман, Билл Мюррэй, Уоллес Володарски, Эрик Чейз Андерсон, Майкл Гэмбон, Уиллем Дефо, Оу ... далее..
israkaif Просмотрело: 3547






Самым таинственным образом из хорошо охраняемых хранилищ пропадают бриллианты.За дело берется знаменитый сыщик Шерлок Холмс и его друг доктор Ватсон,а вот помощники у него в этот раз необычные - Том и Джерри.Хитрые,ловкие.пронырливые помощники сыщика быстро узнают.что кража бриллиантов это лишь начало,что готовится страшный план в котором нашим маленьким героям придется сражаться с самым страшным врагом Шерлок Холмса...


Том и Джерри: Шерлок Холмс / Tom & Jerry Meet Sherlock Holmes (2010)DVDRip(Eng.),онлайн

israkaif Просмотрело: 6191




Что делать если ты не герой,а совершать тебе и только тебе положено героические поступки? Вот в таком или приблизительно таком положении находится наш герой - наследник трона Викингов Хиккупа хоррендус Хэддок III. Но дела не говорятся - дела делаются. Совершаются постуаки и тогда наш герой отправляется в самый свой главный поход - поход за самым злым драконом на свете,так как без него ему не быть наследником,а еще не защитить свой родной дом от злобных врагов. Отступать некуда...Вперед!

Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Озвучивали:
Джей Барушель, Джерард Батлер, Америка Феррера, Крэйг Фергюсон, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Кристен Уиг, ТиДжей Миллер, Робин ... далее..
israkaif Просмотрело: 7249




Лауреат премии "Оскар" за лучший анимационный фильм 1994 года,фильм действительно достоин всяческого внимания и за сценарий , и за художественное воплощение добра и истинной любви на экране...Особенно прекрасна музыка к фильму...У величественного короля-льва Муфасы рождается наследник – львенок по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего только о власти и готового ради этого на все.

Режиссер:: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
В ролях: Джеймс Эрл Джонс, Р. Марин, Роберт Гийом

Король Лев / The Lion King (1994)HDTVRip,онлайн ... далее..

israkaif Просмотрело: 9820





Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну…

Режиссер: Бен Стассен
В ролях: Тим Карри, Роберт Патрик, Келли Рипа, Базз Алдрин, Тревор Ганьон, Филип Болден, Николетт Шеридан, Эд Бегли мл., Дэвид Гор, Кристофер Ллойд

Мухнём на Луну /Fly Me to the Moon 3D (2008)DVDRip,онлайн


israkaif Просмотрело: 6053




Веселая,забавная и местами немного грустная история из жизни крысят,так похожая на нашу человеческую...Однажды "цивилизованный",домашний крыс Родди застал в доме редкого хама,крыса со дна общества.Пытаясь избавиться от непрошеного гостя Сид сам был смыт в унитаз и попадает на самое дно социальной лестницы.Испытывая множество трудностей и бед,он все же находит здесь настоящих друзей в лице крысы Риты и с ее помощью пытается вернуться к прежней жизни...

Режиссер: Дэвид Бауэрс, Сэм Фэлл
В ролях: Хью Джекман, Кейт Уинслет, Ян МакКеллен, Жан Рено, Билл Найи, Энди Серкис, Шейн Ричи, Кэти Берк, Дэвид Сухэт, Мириам Марголиес и др.

... далее..

israkaif Просмотрело: 5910




Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.
И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…

Потрясающий мультфильм занял свое заслуженное место в пятерке самых кассовых мультфильмов всех времен.

Режиссер:Эндрю Адамсон, Вик ... далее..
israkaif Просмотрело: 18558




Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь – лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого - Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен. Динь-Динь очень хочет исправить ошибку. Она отправляется на север Нетляндии в поисках Волшебного Зеркала, которое может исполнить ее желание

Режиссер: Клей Холл
В ролях: Мэй Уитман, Джесси МакКартни, Люси Лью, Кристин Ченоуэт, Анжелика Хьюстон, Памела Сигал, Джон Ди Маджио, Грэй ДеЛисл, Джефф Беннетт, Джейн Хоррокс, Роб Полсен, Боб Берген, Роджер Крэйг Смит, Thom Adcox-Hernandez, Angel ... далее..
israkaif Просмотрело: 5752




Обида земляного червяка Барри беспредельна! Его считают лишь звеном в пищевой цепочки! Да они обнаглели! Как-то Барри находит диск с записями музыки диско и  обретает смысл существования - оно в создание самой "крутой диско-гуппы в мире"....И все закрутилось - Барри вместе с новыми друзьми создают группу "Сияюший Барри и червячки диско" и погружается в мир проблем ,побед и поражений. Есть цель - есть все!


Режиссер: Томас Борч Нилсен
В ролях: Питер Фродин Трине Дюрхольм Ларс Хьортшо Троэльс Любю Хелле Доллерис Бирте Нойманн Петер Хессе Овергаард Хеннинг Енсен Олаф Нилсен Ким Хэйген Дженсен др.

... далее..

israkaif Просмотрело: 4025




Увлекательный сказочный мультипликационный фильм о девочке Лауре и ее волшебной звездочке...Как-то родители Лауры отправились с концертом в Китай и взяли Лауру с собой.Звездочка тоже была с Лаурой,но неожиданно пропадает в самолете.Так получилось,что звездочку нашла китайская девочка по имени ЛИн Лин. На концерте девочки случайно встречаются и Лаура увидела у Лин Лин свою звездочку.Во время спора между девочками звездочка выскальзывает из рук Лин Лин и падает на костюм дракона и дракон становится живым...
Режиссер: Тило Роткирч
В ролях: Аннабел Вульф, Мэриан Шнайдер, Дирк Бах, Сандро Янотта, Генрих Шафмейстер, Грегор Хёппнер, Виктор Уайсс


... далее..

israkaif Просмотрело: 4248
« 1 2 ... 6 7 8 9 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,