Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Фантастика онлайн

    Ночь в музее 2 (2009)...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Шон Леви
    Жанр фильма: фэнтези
  • Мелодрама и Семейные

    Уличные танцы 3D /Str...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Сэм МакКёрди
    Жанр фильма: мелодрама, драма, семейные
  • Драма

    Всё путём / У них все...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Кирк Джонс
    Жанр фильма: Драма
  • Криминал и Детективы

    Кровь и кость / Blood...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Бен Рэмси
    Жанр фильма: криминал, детективы
  • Мультфильмы и Анимация

    Том и Джерри: Шерлок ...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Джефф Сьергей
    Жанр фильма: мультфильм
  • Мелодрама и Семейные

    Маленькие женщины / L...



    Дата выпуска: 1994
    Режисер: Джиллиан Армстронг
    Жанр фильма: мелодрама, драма, семейные

Реклама
 

Главная » Наше старое Кино




В Малиновке все ждут, устав от перестрелок гражданской войны, свадьбы пастуха Андрейки с Яринкой. Но банда атамана Грициана нападает на чудную деревню. Испуганная невеста убегает в лес, где засели красные, ждущие случая ударить по белым! Яринка взывает о помощи, и команадир отряда разрабатывает план освобождения «наших». Для этого Яринка должна придуриться и сыграть свадьбу с … атаманом.

Режиссер Андрей Тутышкин
В главных ролях: Владимир Самойлов, Людмила Алфимова, Валентина Лысенко, Евгений Лебедев, Зоя Федорова, Гелий Сысоев, Михаил Пуговкин, Николай Сличенко, Андрей Абрикосов, Григорий Абрикосов

... далее..

israkaif Просмотрело: 13768



"Служебный роман” стал фильмом года - тогда, в 1977. И с тех пор остается популярным и нежно любимым.
Итак, перед вами - история начальницы-мымры и забитого жизнью статистика, внезапно превратившихся в прекрасных принца и принцессу - не покидая пределов Москвы и не слишком удаляясь от родного "статистического учреждения”, - сыгранная замечательными московскими и ленинградскими театральными актерами и поставленная одним из лучших наших комедиографов Эльдаром Рязановым.

Режиссер:: Эльдар Рязанов
В ролях: Андрей Мягков, Алиса Фрейндлих, Светлана Немоляева, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Людмила Иванова, Мария ... далее..

israkaif Просмотрело: 10467
Смотреть онлайн в категории: Наше старое Кино




Перед нами экранизация фантастического романа Станислава Лема режиссера Андрея Тарковского.Этот фильм полностью отличается от всех последующих постановок тем,что ее осуществил гениальный мастер.А.Тарковский сумел передать не только фабулу романа,где сотрудники станции вращающейся вокруг загадочной планеты Солярис,сталкиваются с необъяснимым и пугающим,но и главную философскую и человеческую идею романа - сохранить в себе человека в самых ужасных и невероятных условиях это прежде всего сохранить связь с тем,что любишь,что дорого тебе больше всего на свете...

Режиссёр: Андрей Тарковский
В  ролях: Донатас Банионис — Крис Кельвин (озвучивает Владимир Заманский)
Натал ... далее..
israkaif Просмотрело: 11291



 


Среди множества экранизаций произведений Михаила Булгакова отдельно стоит экранизация "Собачьего сердца", снятая режиссером Владимиром Бортко...По единодушному мнению критиков,а что еще важнее зрителей - эта экранизация наиболее соответствует духу "булгаковских произведений". Основная заслуга в том,что этот фильм создан на многие и многие годы и его будут смотреть и наши внуки является то,что в нем снялись гениальные актеры кино и прежде всего Евгений Евстигнев(профессор Преображенский)...Фильм был снят в период так называемой "Перестройки" в СССР и был открытием для многих...Все эксперименты(не только над псом Шариком) - бесчеловечны и ведут к распаду и гибели человеческог ... далее..
israkaif Просмотрело: 10035



 


Скромный служащий Семен Горбунков, отправляется в заграничную турпоездку и там, случайно споткнувшись, ломает руку. Но оказывается, произнесенные им при этом слова "Черт побери!" служат паролем для контрабандистов, и в гипс Семен Семеновича закатывают золото и бриллианты. А настоящий контрабандист, тем временем, оказывается соседом Горбункова... Контрабандисты во чтобы то не стало пытаются заполучить ценности из гипса. Но Семен Семеныч ставит в известность милицию, которая начинает "ловлю на живца" - на самого Горбункова, и Семен Семеныч вступает в героический поединок с шайкой контрабандистов...

Режиссер: Леонид Гайдай
< ... далее..

israkaif Просмотрело: 9883



Бывают фильмы которые пересматриваешь несколько раз и каждый раз как будто первый....Фильм выдающегося кинорежиссера Леонида Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" как раз относится к таким фильмам...Три фильма в одном,где главным героем выступает странный и неуклюжий внешне студент Шурик(мы даже фамилию его не знаем..просто "Шурик и всё"!),но везде вдруг у Шурика проявляются такие силы и чувства,что и нам "нормальным" просто" на зависть....Такие фильмы живут долго потому.что они добрые и светлые,потому что не поучают,но учат - смейтесь и пусть вам будет всегда хорошо жить :)!

Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Михаил Пу ... далее..
israkaif Просмотрело: 12728
Смотреть онлайн в категории: Наше старое Кино



Этот 4-х серийный черно-белый кинофильм относится к классике советского кино и пользуется и ныне,спустя почти пол-века после его выхода на телевизионные экраны огромной популярностью у зрителя...Фильм рассказывает о судьбе сибирского купца Прохора Громова ,сумевшего поднятся на вершины богатства и власти и пережившего страшные трагедии в личной жизни...

Режиссёр: Ярополк Лапшин
В ролях: Даниил Нетребин, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Владимир Емельянов, Юрий Медведев, Валентина Телегина, Валентина Владимирова, Людмила Чурсина, Афанасий Кочетков, Виктор Чекмарев, Георгий Епифанцев, Гиви Тохадзе, Иван Рыжов


... далее..

israkaif Просмотрело: 14931
Смотреть онлайн в категории: Наше старое Кино






Этот фильм не нуждается в широком и долгом представлении.Фильм "Любовь и голуби" режиссера Владимира Меньшова - это тот редкий случай,когда кинофильм  получил "статус" народного,культового...Нежность,ранимость деревенского уклада жизни в столкновении с наглым(уже тогда,начало 80-х)городским стилем жизни показано столь бережно,столь любовно в образах Василия Кузякина,его жены и всей его семьи и их "разлучницы"("фифы из города"),что смотришь и отдыхаешь душой,особенно после потока "современных" кинофильмов,наполненных растерянностью их героев перед жизнью (учитесь у Кузякина,так и хочется крикнуть!) и озлобленностью их героев,выливающуюся в кровь,насилие,аморальность. ... далее..
israkaif Просмотрело: 12642
Смотреть онлайн в категории: Наше старое Кино




Прошло 40 лет с того времени как на экраны тогдашнего СССР вышел фильм "Офицеры" ставший культовым для целого поколения молодых людей.А фраза "Есть такая профессия - Родину защищать" стала ответом для тех,кто принял решения выбрать своей профессией профессию офицера.Чистый и красивый фильм и сейчас по прошествии этих лет не может не волновать и трогать до глубины души ибо рассказывает о самом главном...о любви - любви к женщине,к родной земле к делу,которому служишь. А еще этот фильм о настоящей мужской дружбе,прошедшей испытания через десятилетия,об армии,кото ... далее..
israkaif Просмотрело: 9660




"Великий комбинатор" Остап Бендер с детства мечтает о Рио-де-Жанейро. Ему известны множество способов "сравнительно честного отъема денег у граждан". Но, где же в Советской России найти гражданина, обладающего хотя бы полумиллионом рублей? И вот подпольный миллионер, выдающий себя за скромного служащего на нищенском жалованьи, найден. И должен сам принести деньги Остапу "на блюдечке с голубой каемочкой". Как же великий комбинатор добьется этого? Сбудется ли мечта его детства?

Режиссер
:Михаил Швейцер
В ролях: Сергей Юрский, Леонид Куравлев, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев, Светлана Старикова, Николай Боярский, Тамара Семина, Павел Винник, Павел Павленко, Евгений ... далее..
israkaif Просмотрело: 10883
1 2 3 4 5 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,