Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Фантастика онлайн

    Солдат Киборг /Cyborg...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Джон Стэд / John Stead
    Жанр фильма: Фантастика
  • Ужасы

    Зона мёртвых / Апокал...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Милан Конджевич
    Жанр фильма: ужасы
  • Сериалы онлайн

    Визитеры /V.(2009)HDT...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Ив Симоно
    Жанр фильма: Фантастика
  • Боевики

    Агент 007: Доктор Ноу...



    Дата выпуска: 1962
    Режисер: Теренс Янг
    Жанр фильма: боевик
  • Драма

    Искушение (2007)DVDRi...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Сергей Ашкенази
    Жанр фильма: драма
  • Наше старое Кино

    Свадьба в Малиновке (...



    Дата выпуска: 1967
    Режисер: Андрей Тутышкин
    Жанр фильма: Наше старое кино

Реклама
 

Главная » Приключения
Смотреть онлайн в категории: Приключения






Добротный исторический боевик "Моё королевство" вызовет интерес у любителей восточных единоборств,сражений,драк,погонь и,конечно же,настоящей и преданной любви...Все действие фильма разворачивается в 19 веке,на закате династии Цин.Принц-регент ненавидит один из самых могущественных кланов того времени в Китае - клан Мэн.ПО приказу принца подлежат уничтожению практически все поголовно члены клана от стариков до детей.Перед казнью глава клана поклялся,что его семья отомстит за такое бесправие....Шли годы,в одной из камер тюрьмы томится мальчик из клана Мэн по имени Ар Куай,именно ему надлежит исполнить волю и наказать жестокого правителя.В один из дней Ара пригласили спеть ... далее..
israkaif Просмотрело: 9556
Смотреть онлайн в категории: Приключения




Ей нужно во что бы то не стало,и при чем срочно, начиться стрелять! Она нанимает специалиста в "этом деле", бывалого наемника....Нужно отследить насильников и убиц ее семьи и жестоко отомстить им...Время пошло! Ждать нельзя!


Режиссер: Шэйн Ван Дайк
В ролях: Сэйдж Мирс, Аня Бентон, Джейсон Эллефсон, Грег Эвиган, Валери К. Гарси, Эрин Мари Хоган, Джофф Мид, Джонатан Нейшн, Рилей Полянски, Джуд Герард

 

6 ... далее..

israkaif Просмотрело: 18806
Смотреть онлайн в категории: Приключения







Разве возможно снять увлекательный фильм с участием только одного актера, пусть даже такого знаменитого как Роберт Редфорд? Режиссер фильма Джей Си Чендор доказывает нам это на практике - да возможно и еще какое увлекательное! ....А все начиналось достаточно обыденно - мужчина средних лет, на вид успешный, путешествует на яхте где-то в районе Индийского океана. Но чудная картинка неожиданно круто меняется и на одинокого человека на относительно хрупком судне обрушивается бездна безумного по мощи океана. Не раз этому одиночке приходит мысль сдаться, положить конец всем мучениям, но ради тех, кто ждет его на берегу он вновь и вновь ведет схватку с жестокой природой сти ... далее..
israkaif Просмотрело: 3938
Смотреть онлайн в категории: Приключения



Коко переезжает из деревни в город и знакомится с новыми друзьями, но неприятности не заставляют себя долго ждать. В квартире, в которую переехала семья Коко, прежде жил Винцек, старый скупой человек, смерть которого окутана тайной. Существуют ли привидения на самом деле и сможет ли Коко с друзьями разгадать все тайны? Участниками загадочной истории станут также сестра Коко Марица, верный пес по кличке Царь, мудрый инспектор Кривич и обеспокоенные родители.


Режиссер: Даниэль Кушан
В ролях: Антонио Парач, Кристиан Боначич, Филип Майер, Иван Мальтарич, Нина Милета, Озрен Грабарич, Дияна Видушин, Предраг Вусович, Франко Дияк, Альмира Османович и др.

... далее..

israkaif Просмотрело: 3647
Смотреть онлайн в категории: Приключения



В истории освоения окружающего нас мира найдется не так уж много исследователей, которых можно поставить в один ряд с великим норвежским ученым-исследователем Туром Хейердалом. Об этом удивительном человеке, о его знаменитых путешествиях и прежде всего потрясшего весь мир путешествия на плоту "Кон-Тики" в 1947 году и пойдет речь в этом приключенческо-биографическом фильме...

Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В ролях: Пал Сверре Валхейм Хэйген, Андерс Баасмо Кристиансен, Густаф Скарсгард, Одд Магнус Уильямсон, Тобиас Зантелман, Якоб Офтебро, Агнес Киттелсен, Томас Арнольд, Йорген Бертаге, Элинор Бурк, Мануэль Коши, Сэм Чэпман, Стефан Кронуолл, Катинка Э ... далее..
israkaif Просмотрело: 5354






Конечно же этот фильм не может быть назван историческим,так как нет никаких подлинных фактов о той темной эпохе раннего средневековья.И конечно же само имя короля Артура это имя мифическое,передаваемое устной молвой из поколение в поколение. Но есть в фильме и исторические события - время господства в Британии римлян в 5 веке и их жесткое правление оставило свои следы.Империя еле удерживает свои позиции перед атаками варваров. Римская империя доживает последние годы. Кажется, никто и ничто не в состоянии уберечь Туманный Альбион накатывающих из-за моря орд кровожадных саксов. Но есть великий воин, сын римлянина и британки, которому суждено доказать обратное и золотом вписать свое ... далее..
israkaif Просмотрело: 10737



Шумная,безмерно раздутая(от значимости)некая история полная тайн из прошлого США...Смотрится легко,весело,без любого "мозгового напряжения".Ну и что,что прямо на наших глазах насмехаются над всеми законами правды в истории. Мы,вместе с искателем сокровищ Бен Гейтсом просто "балдеем" от этих тайн и тут же их забываем,просмотрев кинофильм....Хорошо отдохнуть вам,зрители!

Режиссер: Джон Туртелтауб
В ролях: Николас Кейдж / Nicolas Cage  Джастин Барта / Justin Bartha  Дайан Крюгер / Diane Kruger  Джон Войт / Jon Voight  Хелен Миррен / Helen Mirren  Эд Харрис / Ed Harris  Харви Кейтель / Harvey Keitel  Брюс Гринвуд / Bruce Greenwood 

... далее..

israkaif Просмотрело: 11333
Смотреть онлайн в категории: Приключения



Картина "Остров сокровищ" смотреть онлайн, представленная Стивом Бэрромом , независимо от того, кто её экранизировал и как, будет популярной и востребованной. Книги Р.Стивенса наверняка прочитываются до дыр, ведь практически все его произведения приводят в восторг и захватывают дух! Стив Бэррон сделал правильный выбор, когда решил экранизировать этот бессмертный роман, а что нового он решил показать зрителю, мы сможем узнать, посмотрев картину "Остров сокровищ" смотреть онлайн прямо сейчас.

Главные герои картины "Остров сокровищ" смотреть онлайн безжалостные пираты, во главе с отважным пиратом и бесстрашным юношей. Они не боятся ничего, они пройдут через любые пре ... далее..



Приключенческий фильм " Легенда о вратах ада: Американский заговор " смотреть онлайн рассказывает о событиях, которые также запечатлены в нашей истории. Так наверно должно было быть, но США считается самым сильным государством в нашем мире. Их американская нация по сравнению с другими нациями , существует всего навсего двести лет и именно поэтому, сами американцы берегут свою историю. Они думают прежде, чем что-то предпринять и именно поэтому американцы очень любят смотреть фильмы-вестерны.

Что касается картины " Легенда о вратах ада: Американский заговор " смотреть онлайн так в ней рассказывается история далёких семидесятых годов. Город Техас, где расположено самое кра ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Приключения



Все мы порой переживаем приятные и не очень приятны моменты в жизни. Именно благодаря таким моментам, мы становимся мудрее, меняем свои взгляды на жизнь, а иногда и сомневаемся в том, что стоит дальше существовать. Самое главное в такой ситуации найти правильный выход и не опустить руки. Главный герой фильма "Сердце воина" смотреть онлайн жил довольно таки счастливо, у него было всё о чём может мечтать любовь подросток. Он был довольно таки популярным среди сверстников, занимался спортом, у него есть красивая девушка, за которой бегает пол школы и отец-военный, который очень много значит в его жизни и с которого он постоянно берёт пример. Его жизнь переворачивается, после того как его ... далее..
1 2 3 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,